Первенство Мира WDSF 2018 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по латине в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 декабря, 2018 г.
Рига, Латвия

Результаты:

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Wang Tian – HE Jieruo (China)
4. Tomer Zveniatsky – Stefany Tzukerman (Israel)
5. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
6. Axel Sampino – Anna Zgonnikova (France)

1/2 финала

7. Gianmarco Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
8. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
9. Erik Heer – Juliane Engelke (Germany)
10. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
11. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
12. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
13. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)

1/4 финала

14. Kristers Smits – Elizabeth Shlimovich (United States)
15. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
16. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
17. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
18. Mihai Alexandru Cristian – Melissa Roberta Ababei (Romania)
19. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
20. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
21. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
22. Vakaris Apvinis – Nina Dudoglo (Moldova)
23. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
24. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
25. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)
26. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)

2 Раунд

27. – 28. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
27. – 28. Nikita Myakshin – Milena Papazian (Armenia)
29. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
30. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)
31. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
32. Jakub Kacprowicz – Zuzanna Szpak (Poland)
33. – 34. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
33. – 34. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
35. – 37. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
35. – 37. Artyom Bodrov – Anastasiya Shin (Kazakhstan)
35. – 37. Kevin Filipczak – Danielle Malpa (United States)
38. Kazuhiro Ishigaki – Honami Miki (Japan)
39. – 40. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)
39. – 40. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
41. Konstantinos Athanasiadis – Evgenia Polychronopoulou (Greece)
42. YU Chejun – XU Chang (China)
43. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
44. Eli Blyuss – Beatrice Oberfeld (Canada)
45. – 47. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
45. – 47. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
45. – 47. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
48. Philipp Hofstetter – Anissia Enes (Switzerland)
49. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm – Alina Vaarvik (Norway)

1 Раунд

50. Aleksandr Shefler – Kristina Melnikova (Kyrgyzstan)
51. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
52. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)
53. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
54. – 55. Elvin Constantin – Desislava Trifonova (Ireland)
54. – 55. Alibek Zhussipbay – Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
56. Ethan Brock – Jasmine Saunders (United Kingdom)
57. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
58. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
59. – 60. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
59. – 60. Victor Dulac – Anisa Farhi (Belgium)
61. – 63. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
61. – 63. Dmitriy Li – Violetta Babayants (Uzbekistan)
61. – 63. Casper Kopec – Magdalena Trepa (Austria)
64. – 65. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
64. – 65. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
66. – 67. Donovan Kirrane – Hannah Kelly (Ireland)
66. – 67. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
68. – 70. Emil Brink – Victoria Amstrup Christensen (Denmark)
68. – 70. Gustav Imanuel Skovbon – Kiss Luca (Denmark)
68. – 70. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
71. Omer Firat Kaya – Doga Celikkol (Turkey)
72. – 74. Tsan Gary – Tan Shannen (Singapore)
72. – 74. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
72. – 74. Tan Yee Siang – Yeoh Zara Eliza Binti Ghazie (Malaysia)
75. – 76. Andre Ferreira – Teresa Jesus (Portugal)
75. – 76. Ata Erdem Turk – DOGA YURTYERI (Turkey)
77. – 79. Andrej Dimoski – Tatjana Jakovska (Macedonia)
77. – 79. Samvel Sargsyan – Sofi Harutyunyan (Armenia)
77. – 79. Viktor Nedelkovski – Nina Manasievska (Macedonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.