Первенство Мира WDSF 2018 – Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по стандарту в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 сентября, 2018 г.
Киштелек, Венгрия

Результаты:

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
4. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
5. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)

1/2 финала

7. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
8. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
9. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
10. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
11. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
12. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)

1/4 финала

13. Comsa Dragos-Marian – Alexandra Cristina Bujor (Romania)
14. Aleksandr Tishuk – Katsiaryna Shibeko (Belarus)
15. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
16. – 17. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
16. – 17. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
18. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
19. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
20. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
21. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
22. Vladislav Tsikhanovskiy – Anastasia Cucer (Ukraine)
23. Roman Yunkind – Sofia Glotova (Kazakhstan)
24. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
25. Angelo Annese – Francesca Casalino (Italy)

2 Раунд

26. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
27. – 29. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
27. – 29. Mathias Nyborg – Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
27. – 29. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
30. – 31. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
30. – 31. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
32. Konrad Smolinski – Natalia Kapusta (Poland)
33. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
34. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
35. – 36. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
35. – 36. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
37. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
38. Roberts Andersons – Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
39. Shvartsburd Yehonatan – Elinor Gershfeld (Israel)
40. – 41. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
40. – 41. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
42. Yu Hibino – Ayumi Wano (Japan)
43. – 45. Hou Pengcheng – HU Jia (China)
43. – 45. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
43. – 45. Kristers Smits – Elizabeth Shlimovich (United States)
46. – 48. Henrik Saastamoinen – Iida Johansson (Finland)
46. – 48. Mikita Lukashou – Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
46. – 48. Magnus Lindevang Larsen – Slavka Kolesarova (Slovakia)

1 Раунд

49. Andre Viana – Daniela Marreiros (Portugal)
50. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
51. Vetle Kleveland – Norunn Ringvoll (Norway)
52. Alexander Arnstad Stoa – Selma Moe Hansen (Norway)
53. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)
54. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
55. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
56. Jules-Edouard Cabart – Anne-Victoire Cabart (France)
57. Andriy Ivanina – Alizee Bois (France)
58. – 60. Aron Eiriksson – Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
58. – 60. Luka Arko – Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
58. – 60. berk can aydogan – duru karatas (Turkey)
61. – 62. Eli Blyuss – Beatrice Oberfeld (Canada)
61. – 62. Ata Erdem Turk – DOGA YURTYERI (Turkey)
63. Iakovos Philippou – Erika Lyukmanova (Cyprus)
64. – 66. Ivan Kiselev – Victoria Brunsgaard Andreassen (Denmark)
64. – 66. Tomi Maroh – Mila Dimovska (Macedonia)
64. – 66. Daniel Gouveia – Jessica Andrade (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.