“WR Dance Cup 2017” (Минск)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “WR Dance Cup 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 – 29 октября, 2017 г.
Минск, Белоруссия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
2. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
3. Salvatore Vitacca – Zhai Mengfei (Italy)
4. Dmytro Yevtyeryev – Valeriia Dorofei (Ukraine)
5. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
6. Ilya Chubanov – Elena Mitina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
8. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
9. Alexey Ivanov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
10. Sergiy Krasnoshlyk – Olena Fomicheva (Ukraine)
11. Andrey Davydik – Anastasija Bezuglaja (Estonia)
12. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)

1/4 финала

13. Dmitry Pozdniakov – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
14. Oleg Dedegkaev – Maria Nikiforova (Russian Federation)
15. Daniil Savin – Yana Masharova (Russian Federation)
16. Salvatore Gianino – Erika Rocca (Italy)
17. Daniil Dmitriev – Kseniya Kotova (Russian Federation)
18. Vladyslav Korablov – Yevheniia Iliash (Ukraine)
19. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
20. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
21. – 22. Sergey Vostrikov – Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
21. – 22. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
23. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
24. Yurii Marchenko – Kateryna Parfenyuk (Ukraine)

1 Раунд

25. Kiryl Kishkurna – Hanna Krauchanka (Belarus)
26. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
27. Anton Senchenko – Dina Mazur (Ukraine)
28. Rando Kuriks – Britta Unt (Estonia)
29. Aliaksei Nadtachayeu – Valeryia Khalkina (Belarus)
30. Mikhail Kandratsyeu – Aryna Slutskaya (Belarus)
31. – 34. Maksim Aparytski – Ksenia Galkina (Belarus)
31. – 34. Aliaksandr Bryzinski – Tatsiana Dabravolskaya (Belarus)
31. – 34. Egor Kirillov – Ekaterina Bubenova (Belarus)
31. – 34. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
35. – 36. Uladzislau Kinakh – Katsiaryna Artsemyeva (Belarus)
35. – 36. Aliaksei Parashchanka – Krystsina Akhremchyk (Belarus)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)
2. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
3. Ilya Chubanov – Elena Mitina (Russian Federation)
4. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
5. Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
6. Michele Trabalza – Arianna Favaro (Italy)

1/2 финала

7. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
8. Vladimir Timofeev – Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
9. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
10. – 11. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
10. – 11. Yahor Koval – Aliaksandra Kotava (Belarus)
12. Vladimir Usov – Yana Lvova (Moldova)

1/4 финала

13. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
14. – 15. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
14. – 15. Cristian Lalli – Alice Fabrizi (Italy)
16. Andrey Davydik – Anastasija Bezuglaja (Estonia)
17. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
18. Aliaksei Parashchanka – Krystsina Akhremchyk (Belarus)
19. Daniil Dmitriev – Kseniya Kotova (Russian Federation)
20. Dzmitry Baleuski – Evelyn Pozarski (Germany)
21. – 22. Daniil Volkov – Victoria Babkina (Russian Federation)
21. – 22. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
23. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
24. Dmytro Taranov – Anna Narizhna (Ukraine)

1 Раунд

25. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
26. Aliaksei Nadtachayeu – Valeryia Khalkina (Belarus)
27. Danylo Gorban – Karina Chepilevskaya (Ukraine)
28. Mikita Paliakevich – Nadzeya Sapyanik (Belarus)
29. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
30. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
31. Valiantsin Lisitski – Alika Runets (Belarus)
32. – 34. Ilya Pshonka – Uladzislava Starykava (Belarus)
32. – 34. Rando Kuriks – Britta Unt (Estonia)
32. – 34. Uladzislau Kinakh – Katsiaryna Artsemyeva (Belarus)
35. – 36. Yury Piatrou – Valeryia Smirnova (Belarus)
35. – 36. Maksim Aparytski – Ksenia Galkina (Belarus)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
2. Daniil Savin – Yana Masharova (Russian Federation)
3. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
4. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
5. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
6. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)

1/2 финала

7. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
8. – 9. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
8. – 9. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
10. Daniil Uibo – Angelika Arno (Estonia)
11. Denys Boiko – Oleksandra Nonko (Ukraine)
12. Kiryl Kishkurna – Hanna Krauchanka (Belarus)

1/4 финала

13. Dzmitry Minkou – Lizaveta Mizhevich (Belarus)
14. Anton Senchenko – Dina Mazur (Ukraine)
15. Dzianis Panysh – Palina Kalanitskaya (Belarus)
16. Maksim Lunin – Anastasia Babich (Russian Federation)
17. Maksim Shkuta – Sofiya Hip (Belarus)
18. Dmitry Shitman – Anna Volkova (Russian Federation)
19. – 20. Artsiom Lukoshkin – Hanna Lukoshkina (Belarus)
19. – 20. Yahor Hapanovich – Palina Buryanava (Belarus)
21. Artsiom Hamayunau – Maryia Haurylchyk (Belarus)
22. Fiodar Liadzetski – Anastasiya Zelenskaya (Belarus)
23. Robert Johannes Schwarz – Annabel Esperk (Estonia)
24. Egor Kirillov – Ekaterina Bubenova (Belarus)

1 Раунд

25. Arseni Novikau – Hanna Yermak (Belarus)
26. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
27. Ilya Aslozof – Vera Bohava (Belarus)
28. Maksim Aparytski – Ksenia Galkina (Belarus)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
2. Yahor Koval – Aliaksandra Kotava (Belarus)
3. Konstantin Vasilevskii – Margarita Yurlova (Russian Federation)
4. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
5. Arseni Shastakou – Maryia Sabanskaya (Belarus)
6. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)

1/2 финала

7. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
8. Nikolay Kurchinenko – Elizaveta Blinova (Russian Federation)
9. Sergiy Vasylyev – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
10. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
11. – 12. Dmytro Taranov – Anna Narizhna (Ukraine)
11. – 12. Dzianis Panysh – Palina Kalanitskaya (Belarus)

1 Раунд

13. Anton Porcesco-Gozun – Paola Popinin (Moldova)
14. Yahor Hapanovich – Palina Buryanava (Belarus)
15. Maksim Lunin – Anastasia Babich (Russian Federation)
16. – 17. Valiantsin Lisitski – Alika Runets (Belarus)
16. – 17. Robert Johannes Schwarz – Annabel Esperk (Estonia)
18. Maksim Shkuta – Sofiya Hip (Belarus)
19. – 21. Ilya Pshonka – Uladzislava Starykava (Belarus)
19. – 21. Ilya Aslozof – Vera Bohava (Belarus)
19. – 21. Maksim Aparytski – Ksenia Galkina (Belarus)
22. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
23. Arseni Novikau – Hanna Yermak (Belarus)
24. Uladzislau Kinakh – Katsiaryna Artsemyeva (Belarus)

Поделиться:

Оставить комментарий