XXI Кубок ЦСКА “Вальс Победы” – 2016 (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира Кубок ЦСКА “Вальс Победы” – 2016
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 мая, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)
3. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
4. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
5. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
6. Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)

1/2 финала

7. Ivan Levin – Anna Sivakova (Russian Federation)
8. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russian Federation)
9. Yury Lioli – Oxana Berestova (Russian Federation)
10. Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
11. Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
12. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)

1/4 финала

13. Igor Ammosov – Liubov Vasilieva (Russian Federation)
14. Alexandr Borisov – Sofiya Shchipskaya (Russian Federation)
15. Oleksandr Mazur – Ekaterina Utkina (Ukraine)
16. Pavel Kopaev – Julia Chubrakova (Russian Federation)
17. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
18. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
19. Sviatoslav Anchukov – Alexandra Basharova (Russian Federation)
20. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
21. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
22. Andrey Chekmarev – Elena Babaeva (Russian Federation)
23. Dmitry Kapusta – Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
24. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
25. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)

3 Раунд

26. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
27. Gennady Geraskin – Anna Geraskina (Russian Federation)
28. – 29. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
28. – 29. German Zernov – Anna Sergeenko (Russian Federation)
30. Yury Maklakov – Alexandra Babenko (Russian Federation)
31. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
32. Konstantin Solomatin – Daria Solomatina (Russian Federation)
33. – 34. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
33. – 34. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
35. Denis Karpov – Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
36. Ilya Kornev – Daria Zhukova (Russian Federation)
37. – 41. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
37. – 41. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
37. – 41. Dmitry Pozdniakov – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
37. – 41. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
37. – 41. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
42. Valery Zirin – Olga Korzhakova (Russian Federation)
43. – 44. Sergey Koshkin – Natalia Pavlenko (Russian Federation)
43. – 44. Roman Zotov – Anna Pozdniakova (Russian Federation)
45. – 46. Vladislav Gordeev – Anastasia Maskaeva (Russian Federation)
45. – 46. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
47. – 48. Anatoly Kupchik – Julia Koliagina (Russian Federation)
47. – 48. Nikita Petukhov – Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
49. Vladislav Persidsky – Polina Alexandrova (Russian Federation)

2 Раунд

50. Vladislav Vasiliev – Anna Tabakova (Russian Federation)
51. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
52. Andrey Stepanov – Polina Makieva (Russian Federation)
53. – 54. Alexandr Garmider – Julia Kalmykova (Russian Federation)
53. – 54. Nikolay Kogut – Alisa Kirillova (Russian Federation)
55. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
56. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
57. – 58. Dmitry Oleynikov – Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
57. – 58. Semen Kamenev – Maria Margulis (Russian Federation)
59. Artem Shcherbina – Margarita Terpugova (Russian Federation)
60. Evgeny Pakhomov – Sofia Kriukova (Russian Federation)
61. Dmitry Revin – Anastasia Bykova (Russian Federation)
62. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
63. – 64. Artem Donskoy – Anastasia Pertsova (Russian Federation)
63. – 64. Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)
65. – 68. Artem Erofeev – Maria Konovalenko (Russian Federation)
65. – 68. Victor Ivashkevich – Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
65. – 68. Evgeniy Vinogradov – Anna Shevtsova (Russian Federation)
65. – 68. Dmitry Abrashkin – Ksenia Glubokova (Russian Federation)
69. – 70. Anton Alexandrov – Evgenia Markvart (Russian Federation)
69. – 70. Alexandr Naumov – Anna Paramzina (Russian Federation)
71. Sergey Korotkov – Maria Nechaeva (Russian Federation)
72. – 74. Marat Azizov – Izabella Vardanova (Russian Federation)
72. – 74. Dmitry Olshevsky – Sofia Marskaya (Russian Federation)
72. – 74. Ilia Zidan – Maria Belikova (Russian Federation)
75. Alexandr Pruss – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
76. – 79. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
76. – 79. Bulat Gatapov – Elizaveta Tabagari (Russian Federation)
76. – 79. Alexandr Udalov – Olga Agrelova (Russian Federation)
76. – 79. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
80. Maxim Baydin – Valeria Yuzhakova (Russian Federation)

1 Раунд

81. Erik Nasybullin – Elena Shulipa (Russian Federation)
82. – 83. Vladislav Chuchenov – Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
82. – 83. Rem Podgornov – Yana Matrosova (Russian Federation)
84. Daniil Gorin – Irina Lapkovskaya (Russian Federation)
85. – 86. Dmitry Zakutsky – Tatiana Kochetkova (Russian Federation)
85. – 86. Daniil Soloviev – Vitalia Ivanova (Russian Federation)
87. Alexey Anikiev – Daria Samorodova (Russian Federation)
88. – 89. Pavel Shumanov – Elena Ostapchuk (Russian Federation)
88. – 89. Alexey Chiskidov – Julia Galchuk (Russian Federation)
90. Evgeny Egorov – Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
91. – 92. Yury Poliakov – Julia Silina (Russian Federation)
91. – 92. Nikita Shkliaev – Anastasia Yaskevich (Russian Federation)
93. Ruslan Bedrosov – Natalia Yanko (Russian Federation)
94. – 96. Alexey Masalov – Maria Vasilieva (Russian Federation)
94. – 96. Evgeny Zverev – Daria Blinova (Russian Federation)
94. – 96. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
97. – 98. Vladislav Petrochenkov – Vasilina Lysova (Russian Federation)
97. – 98. Daniil Trusov – Anastasia Turko (Russian Federation)
99. – 100. Roman Bormotin – Sofia Buraeva (Russian Federation)
99. – 100. Georgy Murzich – Daria Kononova (Russian Federation)
101. Pavel Krivtsov – Daria Pavlova (Russian Federation)
102. Daniil Iliushin – Diana Litvinova (Russian Federation)
103. Oleg Simutin – Anzhela Tyagunova (Russian Federation)
104. – 105. Andrey Fomin – Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
104. – 105. Mikhail Sokolovsky – Maria Korotkova (Russian Federation)
106. – 107. Nikita Kozhevnikov – Alexandra Shigaeva (Russian Federation)
106. – 107. Karapet Gigolian – Kristina Kokh (Russian Federation)
108. – 109. Valery Golub – Tatiana Mayorova (Russian Federation)
108. – 109. Andrey Fedotov – Ekaterina Agapova (Russian Federation)

”WDSF International – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Dmitry Pugachev – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
2. Salvatore Bellavita – Ica Canu (Albania)
3. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
4. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
5. Ivan Malkov – Natalya Kolpakova (France)
6. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
8. Bojan Lazareski – Sarah Karakatsanis (Serbia)
9. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
10. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
11. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
12. Dmitry Kapusta – Liubina Kuznetsova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Kliuev – Anastasia Samuylova (Russian Federation)
14. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
15. – 17. Marcin Klasz – Dominika Dana (Poland)
15. – 17. Roman Zotov – Anna Pozdniakova (Russian Federation)
15. – 17. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
18. Alexandr Ivanov – Maria Usanina (Russian Federation)
19. Vladislav Artiushkov – Svetlana Mazur (Russian Federation)
20. Ivan Gorivanov – Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
21. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
22. Razmik Simonian – Anastasia Bondareva (Russian Federation)
23. – 24. Eduard Akhunov – Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
23. – 24. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)

3 Раунд

25. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
26. – 27. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
26. – 27. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
28. Yury Kopylov – Kristina Komarova (Russian Federation)
29. – 30. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
29. – 30. Alan Chekhoev – Alisa Radchenko (Russian Federation)
31. Andrey Stepanov – Polina Makieva (Russian Federation)
32. Evgeny Igumnov – Polina Korotkova (Russian Federation)
33. Sergey Katkov – Daria Antiufieva (Russian Federation)
34. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
35. – 36. Georgy Nechuykin – Alina Vasilieva (Russian Federation)
35. – 36. Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)
37. Roman Shvets – Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
38. – 39. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)
38. – 39. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
40. Andrey Trubaenko – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
41. – 42. Andrey Ivanov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
41. – 42. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
43. Anton Philippov – Ksenia Berseneva (Russian Federation)
44. – 45. Vladislav Skirdachev – Anna Tishchenko (Russian Federation)
44. – 45. Anton Pakhomchik – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
46. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
47. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
48. Sviatoslav Anchukov – Alexandra Basharova (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 50. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
49. – 50. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
51. Vladislav Volobuev – Kristina Minakova (Russian Federation)
52. Vladislav Chuchenov – Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
53. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
54. Oleg Petrov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
55. Nikita Murzin – Yana Rozhnova (Russian Federation)
56. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
57. Vladislav Persidsky – Polina Alexandrova (Russian Federation)
58. Domenty Rakhmatulin – Anastasia Rybolova (Russian Federation)
59. – 60. Vladislav Lets – Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
59. – 60. Rustam Rezvanov – Alesia Volodina (Kyrgyzstan)
61. Alexandr Gruzdev – Daria Korobkova (Russian Federation)
62. – 63. Nikolay Kogut – Alisa Kirillova (Russian Federation)
62. – 63. Vladislav Vasiliev – Anna Tabakova (Russian Federation)
64. – 65. Alexandr Shabanov – Ekaterina Alexandrova (Russian Federation)
64. – 65. Denis Chesnokov – Veronika Vorobieva (Russian Federation)
66. Alexandr Pruss – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
67. Evgeniy Vinogradov – Anna Shevtsova (Russian Federation)
68. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
69. – 70. Vadim Dzhangidze – Alisa Glazkova (Russian Federation)
69. – 70. Daniil Nesterov – Daria Kuznetsova (Russian Federation)
71. Sergey Vorushilo – Ekaterina Mikhaleva (Russian Federation)
72. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
73. – 76. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
73. – 76. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
73. – 76. Vitaly Volosovsky – Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
73. – 76. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
77. Sergey Chekanov – Alina Vorontsova (Russian Federation)
78. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
79. – 80. Viacheslav Pronchenkov – Maria Kozintseva (Russian Federation)
79. – 80. Semen Kamenev – Maria Margulis (Russian Federation)

1 Раунд

81. Georgy Yuriev – Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
82. – 83. Yulian Adolf – Renata Nasyrova (Russian Federation)
82. – 83. Maxim Rossiysky – Anastasia Esina (Russian Federation)
84. – 85. Danil Chuchuk – Alina Rivkind (Russian Federation)
84. – 85. Dmitry Priamichkin – Valeria Suvorova (Russian Federation)
86. – 88. Egor Goncharov – Maria Litsoeva (Russian Federation)
86. – 88. Victor Ivashkevich – Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
86. – 88. Alexey Shilkin – Nona Gognadze (Russian Federation)
89. – 90. Oleg Vasiliev – Elena Varnavskaya (Russian Federation)
89. – 90. Alexey Kirentsov – Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
91. – 92. Sergei Zavalishev – Alena Alexandrova (Russian Federation)
91. – 92. Evgeny Denisov – Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
93. Ivan Bebenin – Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
94. – 95. Ivan Belan – Liudmila Grekova (Russian Federation)
94. – 95. Stas Smirnov – Marina Pershina (Russian Federation)
96. – 97. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
96. – 97. Evgeny Salny – Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
98. – 99. Artur Ibragimov – Anastasia Sholicheva (Russian Federation)
98. – 99. Alexandr Maslennikov – Valeria Egina (Russian Federation)
100. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
101. – 104. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
101. – 104. Evgeny Komarov – Arina Babikian (Russian Federation)
101. – 104. Alexandr Rysin – Maria Gorshevova (Russian Federation)
101. – 104. Vladimir Shchukin – Alina Erokhina (Russian Federation)
105. – 107. Michael Kirevnin – Anastasia Yurchina (Russian Federation)
105. – 107. Nikita Makarov – Maria Timokhina (Russian Federation)
105. – 107. Danila Shliakhov – Yana Masharova (Russian Federation)
108. – 110. Alexey Klimanov – Kristina Tarasova (Russian Federation)
108. – 110. Pavel Mikhin – Anzhelika Katorgina (Russian Federation)
108. – 110. Pavel Shumanov – Elena Ostapchuk (Russian Federation)
111. – 112. Markell Popov – Anna Selezneva (Russian Federation)
111. – 112. Alexandr Kurochkin – Maria Ivanova (Russian Federation)
113. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
114. Robert Laukart – Valentina Bukhtoyarova (Russian Federation)
115. – 119. Artem Astakhov – Victoria Abgarian (Russian Federation)
115. – 119. Evgeny Egorov – Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
115. – 119. Andrey Lantratov – Polina Artsibasheva (Russian Federation)
115. – 119. Mikhail Makarov – Ekaterina Maslennikova (Russian Federation)
115. – 119. Vitaly Ryzhukhin – Zinaida Larshina (Russian Federation)
120. Vitaly Treshchalov – Anna Petrashevich (Russian Federation)
121. – 123. Sergey Chetin – Nadezhda Gorbunova (Russian Federation)
121. – 123. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
121. – 123. Evgeny Kravets – Svetlana Abrosimova (Russian Federation)
124. – 128. Roman Bormotin – Sofia Buraeva (Russian Federation)
124. – 128. Alexandr Naumov – Anna Paramzina (Russian Federation)
124. – 128. Anton Rysev – Anastasia Kovaleva (Russian Federation)
124. – 128. Oleg Zheltikov – Anna Ermolaeva (Russian Federation)
124. – 128. Dmitry Yakushev – Olga Dmitrieva (Russian Federation)
129. – 137. Andrey Fomin – Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
129. – 137. Daniil Iliushin – Diana Litvinova (Russian Federation)
129. – 137. Konstantin Kondrakhin – Anna Basiuk (Russian Federation)
129. – 137. Pavel Krivtsov – Daria Pavlova (Russian Federation)
129. – 137. Rem Podgornov – Yana Matrosova (Russian Federation)
129. – 137. Yaroslav Tretiakov – Paula Kim (Russian Federation)
129. – 137. Dmitriy Shatunov – Svetlana Firsova (Russian Federation)
129. – 137. Gleb Dzhangidze – Yuliana Kurbatova (Russian Federation)
129. – 137. Aleksey Shabanov – Polina Sidorevich (Russian Federation)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Pavel Zakharenko – Dana Makarova (Russian Federation)
2. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
4. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
5. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
6. Artem Tikhonravov – Sofia Bobykina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Shipitsin – Anna Zakharova (Russian Federation)
8. Mikhail Savinov – Vera Demidova (Russian Federation)
9. – 10. Igor Vaniukov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
9. – 10. Vladislav Iliushenov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
11. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)
12. Ilya Goncharenko – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sergey Tskhovrebov – Kristina Bugaeva (Russian Federation)
14. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
15. – 17. Valentin Desinov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
15. – 17. Nikita Samuylov – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
15. – 17. Pavel Strelkov – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
18. Maxim Beydin – Alexandra Fatkina (Russian Federation)
19. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
20. – 21. Rustam Abdrakhmanov – Daria Zolotareva (Russian Federation)
20. – 21. Nikolay Kogut – Alisa Kirillova (Russian Federation)
22. Albert Mozhaev – Valeria Kysina (Russian Federation)
23. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
24. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)

2 Раунд

25. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
26. – 27. Ivan Degtiarev – Alexandra Klinova (Russian Federation)
26. – 27. Sergey Prokhorenko – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
28. Dmitry Olshevsky – Sofia Marskaya (Russian Federation)
29. – 30. Egor Batrakov – Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
29. – 30. Vladislav Persidsky – Polina Alexandrova (Russian Federation)
31. Bogdan Kramarev – Valeria Shvareva (Russian Federation)
32. Semen Kamenev – Maria Margulis (Russian Federation)
33. Alexandr Mikheev – Galina Chicherina (Russian Federation)
34. – 35. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
34. – 35. Kirill Frolov – Anna Dranichnikova (Russian Federation)
36. – 37. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
36. – 37. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
38. Artem Donskoy – Anastasia Pertsova (Russian Federation)
39. – 40. Ilia Timchenko – Yaroslava Radosteva (Russian Federation)
39. – 40. Artem Titivkin – Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
41. Viacheslav Chumakov – Ksenia Salata (Russian Federation)
42. – 44. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
42. – 44. Vasily Dunaev – Olga Fursenko (Russian Federation)
42. – 44. Alexey Kirentsov – Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
45. Maxim Baydin – Valeria Yuzhakova (Russian Federation)
46. Mikhail Cherniagin – Arina Muradova (Russian Federation)
47. Daniil Soloviev – Vitalia Ivanova (Russian Federation)
48. – 49. Ilia Zidan – Maria Belikova (Russian Federation)
48. – 49. Konstantin Startsev – Alena Potekhina (Russian Federation)

1 Раунд

50. – 51. Ilya Martynovich – Elizaveta Romashina (Russian Federation)
50. – 51. Pavel Shumanov – Elena Ostapchuk (Russian Federation)
52. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
53. Vladislav Chuchenov – Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
54. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
55. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
56. Selim Kemaloglu – Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
57. Ivan Balakin – Anna Bulykina (Russian Federation)
58. – 60. Ruslan Apkin – Valeria Annenkova (Russian Federation)
58. – 60. Dmitry Korovin – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
58. – 60. Rem Podgornov – Yana Matrosova (Russian Federation)
61. Daniil Gorin – Irina Lapkovskaya (Russian Federation)
62. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
63. – 65. Pavel Krivtsov – Daria Pavlova (Russian Federation)
63. – 65. Ivan Marochkin – Maria Zaytseva (Russian Federation)
63. – 65. Alexandr Emelianov – Margarita Karaseva (Russian Federation)
66. Vlad Mirzoev – Ekaterina Lokshina (Russian Federation)
67. – 68. Pavel Khachatrian – Irina Tokarenko (Russian Federation)
67. – 68. Pavel Golovanov – Ekaterina Morozova (Russian Federation)
69. Anatoly Petrov – Anastasia Zharkova (Russian Federation)
70. – 71. Maxim Dolgopolov – Alena Krylova (Russian Federation)
70. – 71. Alexandr Platonov – Margarita Khrebtova (Russian Federation)
72. Artem Dvornikov – Elizaveta Tokareva (Russian Federation)
73. Andrey Fomin – Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
74. – 75. Yulian Adolf – Renata Nasyrova (Russian Federation)
74. – 75. Alexandr Krestetsky – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
76. Nikita Ermakov – Ekaterina Guzeeva (Russian Federation)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Alexey Korobchenko – Anait Abramian (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
3. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
4. Alexandr Romanov – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
5. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
6. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alessandro Tenore – Elena De Biase (Italy)
8. Semen Kokovin – Polina Akimova (Russian Federation)
9. Sergey Prokhorenko – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
10. – 11. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
10. – 11. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russian Federation)
12. – 14. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
12. – 14. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
12. – 14. Vladislav Iliushenov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
15. Igor Vaniukov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)

1/4 финала

16. Konstantin Lebedev – Maria Pavlova (Russian Federation)
17. Yaroslav Vasiliev – Alina Ivanova (Russian Federation)
18. – 19. Artem Tikhonravov – Sofia Bobykina (Russian Federation)
18. – 19. Vladislav Volobuev – Kristina Minakova (Russian Federation)
20. Vladislav Chuchenov – Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
21. Vasily Dunaev – Olga Fursenko (Russian Federation)
22. Rustam Rezvanov – Alesia Volodina (Kyrgyzstan)
23. Ilya Kuzin – Elvira Kolesnikova (Russian Federation)
24. Ivan Ilin – Anastasia Zueva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Sergey Kostenko – Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
26. Dmitry Andreev – Evgenia Banderova (Russian Federation)
27. – 28. Vladislav Persidsky – Polina Alexandrova (Russian Federation)
27. – 28. Maxim Potapov – Daria Pashkova (Russian Federation)
29. Nikolay Kogut – Alisa Kirillova (Russian Federation)
30. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
31. Anton Burkhanov – Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
32. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
33. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
34. Nikita Myshev – Anna Romanova (Russian Federation)
35. – 37. Yulian Adolf – Renata Nasyrova (Russian Federation)
35. – 37. Egor Goncharov – Maria Litsoeva (Russian Federation)
35. – 37. Semen Kamenev – Maria Margulis (Russian Federation)
38. Danil Khalilov – Elizaveta Yakunina (Russian Federation)
39. Valery Zirin – Olga Korzhakova (Russian Federation)
40. – 41. Viacheslav Pronchenkov – Maria Kozintseva (Russian Federation)
40. – 41. Danila Shliakhov – Yana Masharova (Russian Federation)
42. Oleg Vasiliev – Elena Varnavskaya (Russian Federation)
43. – 44. Vladimir Shchukin – Alina Erokhina (Russian Federation)
43. – 44. Artem Parkhomenko – Varvara Sadchenko (Russian Federation)
45. Andrey Pogiba – Anastasia Panskaya (Russian Federation)
46. Vladislav Derkach – Margarita Kazantseva (Russian Federation)
47. – 48. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
47. – 48. Artem Titivkin – Ekaterina Sviridova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 51. Ruslan Apkin – Valeria Annenkova (Russian Federation)
49. – 51. Kirill Nikitin – Mayia Akhmetova (Russian Federation)
49. – 51. Dmitry Nikulchev – Vera Panevkina (Russian Federation)
52. Leonid Kliuchnikov – Anastasia Romanovskaya (Russian Federation)
53. Artur Ibragimov – Anastasia Sholicheva (Russian Federation)
54. – 55. Yaroslav Apriatkin – Arina Shalaumova (Russian Federation)
54. – 55. Ivan Marochkin – Maria Zaytseva (Russian Federation)
56. – 57. Egor Batrakov – Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
56. – 57. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
58. Daniil Kardash – Maria Bulgakova (Russian Federation)
59. – 60. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
59. – 60. Pavel Shumanov – Elena Ostapchuk (Russian Federation)
61. Ivan Fokin – Victoria Ugrovatova (Russian Federation)
62. – 63. Nikita Ivanov – Alina Lobanova (Russian Federation)
62. – 63. Nikolay Tsaturian – Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
64. – 65. Vitaly Treshchalov – Anna Petrashevich (Russian Federation)
64. – 65. Alexandr Emelianov – Margarita Karaseva (Russian Federation)
66. Bogdan Kramarev – Valeria Shvareva (Russian Federation)
67. – 68. Vladislav Didkovsky – Vera Smirnova (Russian Federation)
67. – 68. Ivan Dugar – Alena Zemliakova (Russian Federation)
69. Alexey Paramonov – Maria Leushina (Russian Federation)
70. – 71. Dmitry Korovin – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
70. – 71. Alexandr Suslov – Elizaveta Kruty (Russian Federation)
72. Pavel Golovanov – Ekaterina Morozova (Russian Federation)
73. Dmitriy Shatunov – Svetlana Firsova (Russian Federation)
74. Nikita Ermakov – Ekaterina Guzeeva (Russian Federation)
75. – 76. Rem Podgornov – Yana Matrosova (Russian Federation)
75. – 76. Alexandr Platonov – Margarita Khrebtova (Russian Federation)
77. Maxim Dolgopolov – Alena Krylova (Russian Federation)
78. Yaroslav Tretiakov – Paula Kim (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий