«Янтарная Пара 2015» (Каунас)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира по танцевальному спорту «Янтарная Пара 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9, 10 мая, 2015 г.
Каунас, Литва

Результаты:

»WDSF World Open — Стандарт»

Финал
1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
4. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
5. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
6. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)

1/2 финала

7. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
8. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
9. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
10. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
11. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
12. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)

1/4 финала

13. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
14. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
15. — 16. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
15. — 16. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
17. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
18. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
19. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
20. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
21. — 22. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
21. — 22. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
23. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
24. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)

2 Раунд

25. Audrius Kleismantas — Gabriele Sabaliauskaite (Lithuania)
26. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
27. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
28. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
29. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)
30. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
31. Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
32. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
33. — 34. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
33. — 34. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
35. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
36. Lukas Markevicius — Karolina Szymanska (Lithuania)

1 Раунд

37. — 38. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
37. — 38. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
39. Wojciech Furman — Natalia Skwarek (Poland)
40. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
41. Yauhen Yarmoshka — Darya Yarmoshka (Belarus)
42. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
43. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
44. Artur Kozar — Sandra Pasieka (Poland)
45. Denis Samochvalovas — Urte Andriulionyte (Lithuania)
46. — 47. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
46. — 47. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
48. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
49. — 50. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
49. — 50. Tomas Janushis — Aushrine Abrasonyte (Lithuania)

»WDSF World Open — Латина»

Финал
1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Roman Gerbey — Martina Plohl (Ukraine)
3. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
4. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
5. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
6. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
8. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
9. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
10. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
11. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
12. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)

1/4 финала

13. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
14. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
15. — 16. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
15. — 16. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
17. Andrey Chumachenko — Maria Astafieva (Russian Federation)
18. — 19. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
18. — 19. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
20. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
21. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
22. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
23. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
24. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)
25. — 26. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
25. — 26. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
27. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)

1 Раунд

28. — 30. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
28. — 30. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
28. — 30. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
31. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
32. Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)
33. Ihar Zimnitski — Karina Soika (Belarus)
34. Yauhen Yarmoshka — Darya Yarmoshka (Belarus)
35. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
36. Rafalas Narkevicius — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
37. Edvin Jurkoit — Magdalena Zukovska (Lithuania)
38. Liudvikas Putelis — Neda Andriekute (Lithuania)
39. — 42. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
39. — 42. Marius Mince — Eugenija Sabaliauskaite (Lithuania)
39. — 42. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
39. — 42. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
43. — 45. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
43. — 45. Ben Gudzevicus — Simona Jazdauskaite (Lithuania)
43. — 45. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
46. — 50. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)
46. — 50. Karolis Venckunas — Gabija Stankeviciute (Lithuania)
46. — 50. Tomas Vainauskas — Viktorija Zachareviciute (Lithuania)
46. — 50. Simonas Streimikis — Leta Kripaite (Lithuania)
46. — 50. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал
1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
3. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
4. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)
5. Pavel Zakharenko — Maria Davydova (Russian Federation)
6. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)

1/2 финала

7. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
8. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
9. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
10. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
11. — 12. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
11. — 12. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)

1/4 финала

13. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
14. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
15. — 16. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
15. — 16. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
17. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
18. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
19. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
20. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
21. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
22. Siim Saarik — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
23. Zymantas Klovas — Ieva Motiejunaite (Lithuania)
24. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)

2 Раунд

25. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
26. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
27. Kacper Czajka — Oliwia Drozdz (Poland)
28. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
29. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
30. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
31. — 32. Sarunas Sprangauskas — Ericka Endrivlaityte (Lithuania)
31. — 32. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
33. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
34. Karolis Stramkauskas — Eva Pupleviciute (Lithuania)
35. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
36. Mikita Seliakh — Natalia Nesterenok (Belarus)
37. Tomas Janushis — Aushrine Abrasonyte (Lithuania)

1 Раунд

38. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
39. — 41. ANDRIUS VILCINSKAS — Gertruda Rumzyte (Lithuania)
39. — 41. Mark Dorfmann — Ekaterina Pronina (Estonia)
39. — 41. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)
42. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
43. Karolis Banikonis — Inesa Slezeviciute (Lithuania)
44. Ben Gudzevicus — Simona Jazdauskaite (Lithuania)
45. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
46. Linus Otsamo — Gabriele Berskyte (Finland)
47. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
48. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)
49. Arturas Gorbac — Goda Galdikaite (Lithuania)
50. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал
1. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
2. Mikhail Kolosov — Varvara Stradina (Russian Federation)
3. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
4. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
5. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
6. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)

1/2 финала

7. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
8. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
9. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
10. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
11. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
12. Patryk Wozniak — Justyna Polakowska (Poland)
13. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
14. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)

1/4 финала

15. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
16. Vykintas Sirmas — Roberta Poceviciute (Lithuania)
17. Siim Saarik — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
18. — 19. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
18. — 19. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
20. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)
21. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
22. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
23. Ben Gudzevicus — Simona Jazdauskaite (Lithuania)
24. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)

1 Раунд

25. — 28. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
25. — 28. Mark Dorfmann — EKATERINA PRONINA (Estonia)
25. — 28. Karolis Drungilas — Nikolete Pranculeviciute (Lithuania)
25. — 28. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
29. Mikita Seliakh — Natalia Nesterenok (Belarus)
30. — 31. Nikita Kostin — Kornelija Juciute (Lithuania)
30. — 31. Ivan Vauchok — Palina Kashalevich (Belarus)
32. Martynas Brezgys — Egle Bertulyte (Lithuania)
33. — 34. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
33. — 34. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Belarus)
35. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
36. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
37. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
38. Sarunas Sprangauskas — Erika Endrivlaityte (Lithuania)
39. Titas Gancierius — Gintare Jankauskaite (Lithuania)
40. — 41. Linus Otsamo — Gabriele Berskyte (Finland)
40. — 41. Karolis Banikonis — Inesa Slezeviciute (Lithuania)
42. Simonas Streimikis — Leta Kripaite (Lithuania)
43. Davyd Daraseliya — Karyna Halstsian (Belarus)
44. Konstantin Petrenko — Polina Soika (Belarus)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.