Юниорский Фестиваль Танца 2015 (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Юниорского Фестиваля Танца в Блэкпуле
6-12 апреля, 2015 г.
Блэкпул, Англия

Результаты фестиваля:

”Ювеналы – Венский Вальс”

Финал

1. ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
2. DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3. MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
4. ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
5. PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
6. ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)

1/2 финала

7. OLEG CHERNYSHEV & VERONICA GIREYKO (RUSSIA)
7. EGOR VOLKOV & ANNA PAYANOVA (RUSSIA)
7. DANIIL NOVIKOV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
10. ARON HRANNARSSON & HALLDORA THORDARDOTTIR (ICELAND)
10. NIKITA SCHCHUKIN & ANASTASYA POZHIDAEVA (RUSSIA)
12. MIKHAIL LYAKH & VERONIKA IAKOUEVA (RUSSIA)
12. RUSLAN SADYKOV & ANNA BAIDAKOVA (RUSSIA)

3 тур

14. JOSEPH HUGHES & MIA MAZZITELLI (ENGLAND)
14. ANTON MARKUS & ALISA GRIGORYEVA (RUSSIA)
14. STANISLAV ZHILIN & ANNA ALESHINA (RUSSIA)
14. RAFAEL AGAEV & VALERIYA GRAFOVA (RUSSIA)
14. PAVEL KHAYDUKOV & EKATERINA FABRINA (RUSSIA)
14. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
20. MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
20. MARIO PIIRSALU & LINDA REBANE (ESTONIA)
20. EGOR AGAUROV & VALERIA SERGEEVA (RUSSIA)
23. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (RUSSIA)
23. ALEXEY SMIRNOV & YANA LYKOVA (RUSSIA)
25. RYAN BENDALL & LIBBY CUTTS (ENGLAND)

2 тур

26. IGNAS PACEVICIUS & ARNDIS HALLGRIMSDOTTIR (ICELAND)
26. KOREY ANDREWS & ILINCA BADIC (ENGLAND)
26. GEORGY PUZENKO & ELIZAVETA VOLODINA (RUSSIA)
29. JAMIE MEAH & MADDISON INGOLDSBY (ENGLAND)
29. BOCHIN AVENIR & MARIIA RUMYANTSEVA (RUSSIA)
29. PETR PROMOKHOV & ANNA PANOVA (RUSSIA)
29. GLEB GAVRILICENCO & JANNA GAVRILICHENKO (ENGLAND)
33. KRISTIAN EVSTIGNEEV & VICTORIA SEPIASHVILI (USA)
33. MASON BEVAN & MILLIE DAVIES-ENGLISH (WALES)
33. LAURITZ THORESEN & NATHALIE HAUGEN (NORWAY)
33. EINAR MAGNUSSON & SELMA ARNADOTTIR (ICELAND)
33. MAKAR SITNIKOV & JULIA WOJCIK (ENGLAND)
38. ATLI GISLASON & EVA BJARNADOTTIR (ICELAND)
38. LUCAS CHENG & ASHLEY HUYNH (AUSTRALIA)
40. GABRIEL WHITE & LYUBOV MORGAN (USA)
40. ALEKSEI KOZIKHIN & ULIANA VOLGINA (RUSSIA)
40. SVERRIR-THOR RAGNARSSON & KATRIN-JANA GUDBJORNSDOTTIR (ICELAND)
40. FREDDIE KLEYNBURG & ELIZABETH SHAPSHAL (USA)

1 тур

44. ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
45. PAUL-JAMES AVERRE & KATIELEE KELLY (ISLE OF MAN)
46. SIGURDUR SAEMUNDSSON & GABRIELLA BJARNADOTTIR (ICELAND)
47. THORDUR BJORNSSON & MAGDALENA EINARSDOTTIR (ICELAND)
48. HILMAR-MAR SIGURPALSSON & MAREN-DOGG GUDBJARTSDOTTIR (ICELAND)

”Ювеналы – Стандарт”

Финал

1. FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
2. ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
3. DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
4. MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
5. ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
6. DANILA ZHURAVLEV & TAISIIA MALAKHOVA (RUSSIA)

1/2 финала

7. ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
8. PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
9. ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
10. IVAN GRIGORENKO & OLGA CHEREMUKHINA (RUSSIA)
11. MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
12. MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
13. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)

3 тур

14. OLEG CHERNYSHEV & VERONICA GIREYKO (RUSSIA)
15. NIKITA SCHCHUKIN & ANASTASYA POZHIDAEVA (RUSSIA)
15. JAMIE MEAH & MADDISON INGOLDSBY (ENGLAND)
17. MARIO PIIRSALU & LINDA REBANE (ESTONIA)
17. ARON HRANNARSSON & HALLDORA THORDARDOTTIR (ICELAND)
17. ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
20. MIKHAIL LYAKH & VERONIKA IAKOUEVA (RUSSIA)
21. EGOR VOLKOV & ANNA PAYANOVA (RUSSIA)
22. JOSEPH HUGHES & MIA MAZZITELLI (ENGLAND)
22. IAROSLAV KOZIN & VARVARA PUNDELIK (RUSSIA)
24. RYAN BENDALL & LIBBY CUTTS (ENGLAND)
24. RUSLAN SADYKOV & ANNA BAIDAKOVA (RUSSIA)
26. STANISLAV ZHILIN & ANNA ALESHINA (RUSSIA)

2 тур

27. BOCHIN AVENIR & MARIIA RUMYANTSEVA (RUSSIA)
28. DANIIL NOVIKOV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
29. ALEXEY SMIRNOV & YANA LYKOVA (RUSSIA)
29. ANTON MARKUS & ALISA GRIGORYEVA (RUSSIA)
31. KOREY ANDREWS & ILINCA BADIC (ENGLAND)
31. RAFAEL AGAEV & VALERIYA GRAFOVA (RUSSIA)
33. LAURITZ THORESEN & NATHALIE HAUGEN (NORWAY)
34. EGOR AGAUROV & VALERIA SERGEEVA (RUSSIA)
35. PAVEL KHAYDUKOV & EKATERINA FABRINA (RUSSIA)
36. KRISTIAN EVSTIGNEEV & VICTORIA SEPIASHVILI (USA)
36. LUCAS CHENG & ASHLEY HUYNH (AUSTRALIA)
36. EINAR MAGNUSSON & SELMA ARNADOTTIR (ICELAND)
39. GLEB GAVRILICENCO & JANNA GAVRILICHENKO (ENGLAND)
39. GEORGY PUZENKO & ELIZAVETA VOLODINA (RUSSIA)
41. PETR PROMOKHOV & ANNA PANOVA (RUSSIA)
42. MAKAR SITNIKOV & JULIA WOJCIK (ENGLAND)
43. MASON BEVAN & MILLIE DAVIES-ENGLISH (WALES)
44. ALEKSEI KOZIKHIN & ULIANA VOLGINA (RUSSIA)
44. IGNAS PACEVICIUS & ARNDIS HALLGRIMSDOTTIR (ICELAND)

1 тур

46. ATLI GISLASON & EVA BJARNADOTTIR (ICELAND)
46. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (RUSSIA)
46. ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
49. GABRIEL WHITE & LYUBOV MORGAN (USA)
49. FREDDIE KLEYNBURG & ELIZABETH SHAPSHAL (USA)
51. SVERRIR-THOR RAGNARSSON & KATRIN-JANA GUDBJORNSDOTTIR (ICELAND)
52. TOMAS LENTZ & FANNY THORARINSDOTTIR (ICELAND)
52. PAUL-JAMES AVERRE & KATIELEE KELLY (ISLE OF MAN)
54. HILMAR-MAR SIGURPALSSON & MAREN-DOGG GUDBJARTSDOTTIR (ICELAND)
55. ADAM TRYGGVASON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (ICELAND)
56. THORDUR BJORNSSON & MAGDALENA EINARSDOTTIR (ICELAND)
56. SIGURDUR SAEMUNDSSON & GABRIELLA BJARNADOTTIR (ICELAND)

”Ювеналы – Ча-ча-ча”

Финал

1. ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2. ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
3. ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4. DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
5. FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
6. MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
7. PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
8. EGOR VOLKOV & ANNA PAYANOVA (RUSSIA)

1/2 финала

9. RAFAEL AGAEV & VALERIYA GRAFOVA (RUSSIA)
9. JOSEPH HUGHES & MIA MAZZITELLI (ENGLAND)
9. IVAN GRIGORENKO & OLGA CHEREMUKHINA (RUSSIA)
9. MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
13. MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
14. MAKAR SITNIKOV & JULIA WOJCIK (ENGLAND)
14. IAROSLAV KOZIN & VARVARA PUNDELIK (RUSSIA)

3 тур

16. DANIIL NOVIKOV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
16. ANTON MARKUS & ALISA GRIGORYEVA (RUSSIA)
16. JAMIE MEAH & MADDISON INGOLDSBY (ENGLAND)
16. EGOR AGAUROV & VALERIA SERGEEVA (RUSSIA)
20. KOREY ANDREWS & ILINCA BADIC (ENGLAND)
20. DANILA ZHURAVLEV & TAISIIA MALAKHOVA (RUSSIA)
20. KRISTIAN EVSTIGNEEV & VICTORIA SEPIASHVILI (USA)
23. ALEKSEI SAMOROKOV & ELIZAVETA KOPYLOVA (RUSSIA)
23. ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
23. RYAN BENDALL & LIBBY CUTTS (ENGLAND)

2 тур

26. MASON BEVAN & MILLIE DAVIES-ENGLISH (WALES)
26. LUDOVICA BERNARDINI & VALERII NICOLO (ITALY)
26. GLEB GAVRILICENCO & JANNA GAVRILICHENKO (ENGLAND)
26. ATLI GISLASON & EVA BJARNADOTTIR (ICELAND)
30. LUCAS CHENG & ASHLEY HUYNH (AUSTRALIA)
30. RUSLAN SADYKOV & ANNA BAIDAKOVA (RUSSIA)
30. ALEKSEI KOZIKHIN & ULIANA VOLGINA (RUSSIA)
30. ILIA VAULIN & SOFIIA SAMOROKOVA (RUSSIA)
34. STANISLAV ZHILIN & ANNA ALESHINA (RUSSIA)
34. EINAR MAGNUSSON & SELMA ARNADOTTIR (ICELAND)
34. PETR PROMOKHOV & ANNA PANOVA (RUSSIA)
34. NIKITA SCHCHUKIN & ANASTASYA POZHIDAEVA (RUSSIA)
34. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
34. ARON HRANNARSSON & HALLDORA THORDARDOTTIR (ICELAND)
40. ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
40. GABRIEL WHITE & LYUBOV MORGAN (USA)
40. BOCHIN AVENIR & MARIIA RUMYANTSEVA (RUSSIA)
40. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (RUSSIA)
44. GEORGY PUZENKO & ELIZAVETA VOLODINA (RUSSIA)
44. MARIO PIIRSALU & LINDA REBANE (ESTONIA)
44. MIKHAIL LYAKH & VERONIKA IAKOUEVA (RUSSIA)
44. IGNAS PACEVICIUS & ARNDIS HALLGRIMSDOTTIR (ICELAND)
44. FREDDIE KLEYNBURG & ELIZABETH SHAPSHAL (USA)
44. LAURITZ THORESEN & NATHALIE HAUGEN (NORWAY)

1 тур

50. MATTHEW BEZZANT & KENNEDY MILLER (USA)
50. ADAM TRYGGVASON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (ICELAND)
52. TOMAS LENTZ & FANNY THORARINSDOTTIR (ICELAND)
52. GIACOMO MONDINO & ALESSIA BONO (ITALY)
52. SVERRIR-THOR RAGNARSSON & KATRIN-JANA GUDBJORNSDOTTIR (ICELAND)
55. PAVEL KHAYDUKOV & EKATERINA FABRINA (RUSSIA)
55. TILLY MOFFITT & BONNIE PAPPER (ISLE OF MAN)
55. THORDUR BJORNSSON & MAGDALENA EINARSDOTTIR (ICELAND)
58. SIGURDUR SAEMUNDSSON & GABRIELLA BJARNADOTTIR (ICELAND)
59. EMMA MCCOURT & KATIE FRANCIS (ENGLAND)
60. PAUL-JAMES AVERRE & KATIELEE KELLY (ISLE OF MAN)

”Ювеналы – Джайв”

Финал

1. ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2. DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3. ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4. MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
5. IVAN GRIGORENKO & OLGA CHEREMUKHINA (RUSSIA)
6. ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
7. FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)

1/2 финала

8. MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
9. DANILA ZHURAVLEV & TAISIIA MALAKHOVA (RUSSIA)

3 тур

10. MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
10. KRISTIAN EVSTIGNEEV & VICTORIA SEPIASHVILI (USA)
10. PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
10. JOSEPH HUGHES & MIA MAZZITELLI (ENGLAND)
10. EGOR VOLKOV & ANNA PAYANOVA (RUSSIA)
10. JAMIE MEAH & MADDISON INGOLDSBY (ENGLAND)
10. ILIA VAULIN & SOFIIA SAMOROKOVA (RUSSIA)
10. IAROSLAV KOZIN & VARVARA PUNDELIK (RUSSIA)
18. MAKAR SITNIKOV & JULIA WOJCIK (ENGLAND)
18. ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (RUSSIA)
18. ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
21. ARON HRANNARSSON & HALLDORA THORDARDOTTIR (ICELAND)
21. IGNAS PACEVICIUS & ARNDIS HALLGRIMSDOTTIR (ICELAND)
21. NIKITA SCHCHUKIN & ANASTASYA POZHIDAEVA (RUSSIA)
21. RUSLAN SADYKOV & ANNA BAIDAKOVA (RUSSIA)
25. MARIO PIIRSALU & LINDA REBANE (ESTONIA)
25. EGOR AGAUROV & VALERIA SERGEEVA (RUSSIA)
27. ANTON MARKUS & ALISA GRIGORYEVA (RUSSIA)
27. ALEKSEI KOZIKHIN & ULIANA VOLGINA (RUSSIA)
27. ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)

2 тур

30. PAVEL KHAYDUKOV & EKATERINA FABRINA (RUSSIA)
30. MATTHEW BEZZANT & KENNEDY MILLER (USA)
30. RAFAEL AGAEV & VALERIYA GRAFOVA (RUSSIA)
30. BOCHIN AVENIR & MARIIA RUMYANTSEVA (RUSSIA)
30. ALEKSEI SAMOROKOV & ELIZAVETA KOPYLOVA (RUSSIA)
30. RYAN BENDALL & LIBBY CUTTS (ENGLAND)
30. ATLI GISLASON & EVA BJARNADOTTIR (ICELAND)
37. ADAM TRYGGVASON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (ICELAND)
37. DANIIL NOVIKOV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
37. GEORGY PUZENKO & ELIZAVETA VOLODINA (RUSSIA)
37. MIKHAIL LYAKH & VERONIKA IAKOUEVA (RUSSIA)
37. DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
37. EINAR MAGNUSSON & SELMA ARNADOTTIR (ICELAND)
37. FREDDIE KLEYNBURG & ELIZABETH SHAPSHAL (USA)
37. MASON BEVAN & MILLIE DAVIES-ENGLISH (WALES)
45. LAURITZ THORESEN & NATHALIE HAUGEN (NORWAY)
45. KOREY ANDREWS & ILINCA BADIC (ENGLAND)
45. OLEG CHERNYSHEV & VERONICA GIREYKO (RUSSIA)
45. GLEB GAVRILICENCO & JANNA GAVRILICHENKO (ENGLAND)
49. TOMAS LENTZ & FANNY THORARINSDOTTIR (ICELAND)
49. TILLY MOFFITT & BONNIE PAPPER (ISLE OF MAN)
49. STANISLAV ZHILIN & ANNA ALESHINA (RUSSIA)

1 тур

52. PETR PROMOKHOV & ANNA PANOVA (RUSSIA)
52. PAUL-JAMES AVERRE & KATIELEE KELLY (ISLE OF MAN)
52. LUCAS CHENG & ASHLEY HUYNH (AUSTRALIA)
52. ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
56. SVERRIR-THOR RAGNARSSON & KATRIN-JANA GUDBJORNSDOTTIR (ICELAND)
57. HILMAR-MAR SIGURPALSSON & MAREN-DOGG GUDBJARTSDOTTIR (ICELAND)
58. SIGURDUR SAEMUNDSSON & GABRIELLA BJARNADOTTIR (ICELAND)
58. THORDUR BJORNSSON & MAGDALENA EINARSDOTTIR (ICELAND)
60. GABRIEL WHITE & LYUBOV MORGAN (USA)

”Ювеналы – Латина”

Финал

1 ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2 DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3 ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4 FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
5 ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
6 MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)

1/2 финала

7 PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
8 IVAN GRIGORENKO & OLGA CHEREMUKHINA (RUSSIA)
9 NIKITA SCHCHUKIN & ANASTASYA POZHIDAEVA (RUSSIA)
10 JOSEPH HUGHES & MIA MAZZITELLI (ENGLAND)
11 EGOR VOLKOV & ANNA PAYANOVA (RUSSIA)
12 MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)

3 тур

=13 JAMIE MEAH & MADDISON INGOLDSBY (ENGLAND)
=13 DANILA ZHURAVLEV & TAISIIA MALAKHOVA (RUSSIA)
=13 KRISTIAN EVSTIGNEEV & VICTORIA SEPIASHVILI (USA)
=16 MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
=16 ILIA VAULIN & SOFIIA SAMOROKOVA (RUSSIA)
18 IAROSLAV KOZIN & VARVARA PUNDELIK (RUSSIA)
=19 MAKAR SITNIKOV & JULIA WOJCIK (ENGLAND)
=19 RUSLAN SADYKOV & ANNA BAIDAKOVA (RUSSIA)
=21 DANIIL NOVIKOV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
=21 RAFAEL AGAEV & VALERIYA GRAFOVA (RUSSIA)
23 ALEKSEI SAMOROKOV & ELIZAVETA KOPYLOVA (RUSSIA)
24 LUDOVICA BERNARDINI & VALERII NICOLO (ITALY)

2 тур

25 BOCHIN AVENIR & MARIIA RUMYANTSEVA (RUSSIA)
26 ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
=27 DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
=27 MIKHAIL LYAKH & VERONIKA IAKOUEVA (RUSSIA)
=27 ALEXANDER KOTOV & YAROSLAVA LUKYANOVA (RUSSIA)
=30 GLEB GAVRILICENCO & JANNA GAVRILICHENKO (ENGLAND)
=30 ARON HRANNARSSON & HALLDORA THORDARDOTTIR (ICELAND)
=32 GEORGY PUZENKO & ELIZAVETA VOLODINA (RUSSIA)
=32 OLEG CHERNYSHEV & VERONICA GIREYKO (RUSSIA)
=34 KOREY ANDREWS & ILINCA BADIC (ENGLAND)
=34 MASON BEVAN & MILLIE DAVIES-ENGLISH (WALES)
=34 EGOR AGAUROV & VALERIA SERGEEVA (RUSSIA)
37 ANTON MARKUS & ALISA GRIGORYEVA (RUSSIA)
38 ATLI GISLASON & EVA BJARNADOTTIR (ICELAND)
=39 EINAR MAGNUSSON & SELMA ARNADOTTIR (ICELAND)
=39 MATTHEW BEZZANT & KENNEDY MILLER (USA)
=39 LUCAS CHENG & ASHLEY HUYNH (AUSTRALIA)
42 PETR PROMOKHOV & ANNA PANOVA (RUSSIA)
=43 ALEKSEI KOZIKHIN & ULIANA VOLGINA (RUSSIA)
=43 PAVEL KHAYDUKOV & EKATERINA FABRINA (RUSSIA)
45 GABRIEL WHITE & LYUBOV MORGAN (USA)
=46 FREDDIE KLEYNBURG & ELIZABETH SHAPSHAL (USA)
=46 STANISLAV ZHILIN & ANNA ALESHINA (RUSSIA)

1 тур

48 RYAN BENDALL & LIBBY CUTTS (ENGLAND)
49 IGNAS PACEVICIUS & ARNDIS HALLGRIMSDOTTIR (ICELAND)
50 MORGAN KELLY & PARIS MORGAN (WALES)
51 GIACOMO MONDINO & ALESSIA BONO (ITALY)
52 SVERRIR-THOR RAGNARSSON & KATRIN-JANA GUDBJORNSDOTTIR (ICELAND)
53 ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
=54 PAUL-JAMES AVERRE & KATIELEE KELLY (ISLE OF MAN)
=54 ADAM TRYGGVASON & ERIKA HRANNARSDOTTIR (ICELAND)
56 TOMAS LENTZ & FANNY THORARINSDOTTIR (ICELAND)
57 HILMAR-MAR SIGURPALSSON & MAREN-DOGG GUDBJARTSDOTTIR (ICELAND)
58 SIGURDUR SAEMUNDSSON & GABRIELLA BJARNADOTTIR (ICELAND)

”12-13 лет – Стандарт”

Финал

1. GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
2. NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
3. BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
4. ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
5. KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
6. VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)

1/2 финала

7. MAKSIM PROSKURIN & VIKTORIA VORONTSOVA (RUSSIA)
7. RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
9. PETR KOVAL & ARINA KOLOSOVA (RUSSIA)
9. MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
11. VIACHESLAV PLATSOK & ALINA VLASOVA (RUSSIA)
12. LEHO HOLM & MARLEEN LUTTER (ESTONIA)
13. OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)

3 тур

14. MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
15. OLEG VERGASOV & TATIANA ROT-SEROVA (RUSSIA)
16. PAVEL POPOV & ELENA MAKHMUD (RUSSIA)
17. VSEVOLOD SHAGAEV & VERONIKA YUDINA (RUSSIA)
17. GYLFI-MAR HRAFNSSON & MARIA-TINNA HAUKSDOTTIR (ICELAND)
17. KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
17. YURIY LETYAEV & DARIA KUCHEINIK (RUSSIA)
21. DANIEL GUDBJORNSSON & BIRGITTA BJORNSDOTTIR (ICELAND)
21. VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
21. ILYA PSHENICHNYY & LUDMILA RAEVSKAYA (RUSSIA)
21. DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
25. DANIEL WRIGHT & ELLA PERRY (ENGLAND)
26. EGOR KRETOV & VIOLETTA LEONENKO (RUSSIA)

2 тур

27. ROBERT DONOHOE & HOPE DAVIES (ENGLAND)
28. SERGEY KOLMYKOV & POLINA LUKINA (RUSSIA)
28. ERIK MJAANES & ELISE RIEGER (NORWAY)
30. BOGDAN MIKHEEV & SOFIA BARAKCHIAN (RUSSIA)
30. AXEL KVARAN & KARA AKADOTTIR (ICELAND)
32. JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
32. NICHOLAS BUTLER & KATIE GREEN (ENGLAND)
34. ELIS GYLFASON & SONJA THORSTEINSDOTTIR (ICELAND)
34. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (RUSSIA)
34. THOMAS DAVIES & GABI SYREK (ENGLAND)
34. YEHONATAN SHVARTSBURD & ELINOR GERSHFELD (ISRAEL)
34. VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
39. YMIR HALLDORSSON & LOVISA HALLDORSDOTTIR (ICELAND)
40. OLIVER GUDMUNDSSON & TAMARA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
40. BJORN BALDURSSON & SOLEY SVEINBERGSDOTTIR (ICELAND)
40. ADRIAN ROMANOWSKI & SIGRUN-RAKEL OLAFSDOTTIR (ICELAND)
43. ANTON EINARSSON & ARNA JOKULSDOTTIR (ICELAND)
44. DANIEL DAVIDSSON & BIRTA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
44. TRISTAN VIDISSON & HILDUR JOHANNSDOTTIR (ICELAND)

1 тур

46. DANILA AKINFOV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (RUSSIA)
47. SAETHOR BERG & THORDIS JONSDOTTIR (ICELAND)
48. HEIMIR VILHJALMSSON & SVANDIS EINARSDOTTIR (ICELAND)

”12-13 лет – Латина”

Финал

1. JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
2. GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
3. ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
4. MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
5. RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
6. BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
7. FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA (ITALY)

1/2 финала

8. GABRIEL SAPOJNIKOV & ELICE KAPLAN (ISRAEL)
8. OLEG VERGASOV & TATIANA ROT-SEROVA (RUSSIA)
10. CARTER WILLIAMS & ANIKA BAKER (USA)
11. NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
11. DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)

3 тур

13. VLAD ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
13. MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
13. ILYA PSHENICHNYY & LUDMILA RAEVSKAYA (RUSSIA)
16. VSEVOLOD SHAGAEV & VERONIKA YUDINA (RUSSIA)
16. VIACHESLAV PLATSOK & ALINA VLASOVA (RUSSIA)
16. KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
16. LEHO HOLM & MARLEEN LUTTER (ESTONIA)
20. DANIEL WRIGHT & ELLA PERRY (ENGLAND)
21. NAZAR YANCHYSHYN & VIKTORIA SACHARTSCHENKO (GERMANY)
22. VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
22. PETR KOVAL & ARINA KOLOSOVA (RUSSIA)
24. IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
25. ERIK MJAANES & ELISE RIEGER (NORWAY)
25. PAVEL POPOV & ELENA MAKHMUD (RUSSIA)

2 тур

27. KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
27. MAKSIM PROSKURIN & VIKTORIA VORONTSOVA (RUSSIA)
29. THOMAS DAVIES & GABI SYREK (ENGLAND)
29. SERGEY KOLMYKOV & POLINA LUKINA (RUSSIA)
29. YEHONATAN SHVARTSBURD & ELINOR GERSHFELD (ISRAEL)
32. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (RUSSIA)
32. VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
34. TALI GLADKICH & GIORGI DAVARASHVILI (ISRAEL)
34. AXEL KVARAN & KARA AKADOTTIR (ICELAND)
34. ADRIAN ROMANOWSKI & SIGRUN-RAKEL OLAFSDOTTIR (ICELAND)
34. DANIEL GUDBJORNSSON & BIRGITTA BJORNSDOTTIR (ICELAND)
38. NICHOLAS BUTLER & KATIE GREEN (ENGLAND)
38. OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
40. MANUELE GUGLIELMINO & MARTA ROLIH (ITALY)
40. EGOR KRETOV & VIOLETTA LEONENKO (RUSSIA)
42. YURIY LETYAEV & DARIA KUCHEINIK (RUSSIA)
42. RASMUS HENTO & SOFIA KALLIO (FINLAND)
42. TRISTAN VIDISSON & HILDUR JOHANNSDOTTIR (ICELAND)
42. ELIS GYLFASON & SONJA THORSTEINSDOTTIR (ICELAND)
42. VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUNINA (UKRAINE)
47. ROBERT DONOHOE & HOPE DAVIES (ENGLAND)
48. DANIEL DAVIDSSON & BIRTA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
48. OLIVER GUDMUNDSSON & TAMARA BIRGISDOTTIR (ICELAND)

1 тур

50. LAICKEL BREUZA & VICTORIA BOURLOT (ITALY)
51. GYLFI-MAR HRAFNSSON & MARIA-TINNA HAUKSDOTTIR (ICELAND)
51. ALBERTO ABALLI & CARLOTTA ARDUINO (ITALY)
51. YMIR HALLDORSSON & LOVISA HALLDORSDOTTIR (ICELAND)
54. BOGDAN MIKHEEV & SOFIA BARAKCHIAN (RUSSIA)
55. ANTON EINARSSON & ARNA JOKULSDOTTIR (ICELAND)
55. DANILA AKINFOV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (RUSSIA)
57. ALESSANDRO PENNA & ALICE FANTI (ITALY)
58. SAETHOR BERG & THORDIS JONSDOTTIR (ICELAND)
59. BJORN BALDURSSON & SOLEY SVEINBERGSDOTTIR (ICELAND)
60. HEIMIR VILHJALMSSON & SVANDIS EINARSDOTTIR (ICELAND)
61. VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)

”Юниоры – Венский Вальс”

Финал

1. DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2. VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)
3. KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
4. FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
5. ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
6. DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
7. ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
8. MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)

1/2 финала

9. BINRUI SHI & JINGYI MA (CHINA)
10. ILYA LUKOSHIN & VALENTINA ZAFRAN (RUSSIA)
11. JUSTAS ZAGURSKAS & INDIA PHILLIPS-BULLOCK (ENGLAND)

4 тур

12. ZHENG HUI ZHU & MIAN DAI (CHINA)
12. BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
12. MATTHEW TOWNEND & CAITLIN HEASMAN (ENGLAND)
12. SANDER LAUKAS & PHILIPPA THORESEN (NORWAY)
12. ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
12. NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
18. OLIVER BEARDMORE & LYDIA HALL (ENGLAND)
18. MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
18. YUSIF AMSATR & NAOMI SPEKTOR (USA)
18. IVAN METELKIN & ANASTASIA NIKULINA (RUSSIA)
22. MITCHEL GOLDING & AMY HOSSIN (ENGLAND)
23. PAVEL KOZLOV & ARINA ARTEMOVA (RUSSIA)
23. MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
25. VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)

3 тур

26. VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
26. YIHANG HUANG & LUYAO CHEN (CHINA)
26. MICHAEL GOLDSHTEIN & YULIYA ZAKARIEVA (CANADA)
26. ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
30. PETR KOVAL & ARINA KOLOSOVA (RUSSIA)
30. OLIVER KRATHOLM & HANNAH PURDY (USA)
30. MAKSIM PROSKURIN & VIKTORIA VORONTSOVA (RUSSIA)
30. SERGEI KOSTENKO & ULIANA ARKHANGELSKAIA (RUSSIA)
30. DMITRII MALAKHOV & VARVARA MALAKHOVA (RUSSIA)
30. THOMAS PURDY & HATTIE JONES (ENGLAND)
30. VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN’KA (UKRAINE)
30. VLADISLAV KOZHEVNIKOV & ANNA BURCHENKO (RUSSIA)
30. KIRILL IVANOV & OLGA VYALSHINA (RUSSIA)
39. ARTEM BALASHOV & VALERIIA TIKHOPOEVA (RUSSIA)
39. KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
39. CHRISTIAN AGOPYAN & SOPHIE LOCKE (ENGLAND)
39. GIANNI CARAMIA & FILOMENA VELLETRI (ITALY)
39. LEHO HOLM & MARLEEN LUTTER (ESTONIA)
44. MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
44. VICTOR SOLECKI & WERONIKA JANUS (ENGLAND)
46. YURIY LETYAEV & DARIA KUCHEINIK (RUSSIA)
46. DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
46. LEWIS HATELEY & ANDREEA PAVEL (ENGLAND)
46. GAOYANG WANG & BINGXIN LIU (CHINA)

2 тур

50. GABRIEL EINARSSON & LISA OLAFSDOTTIR (ICELAND)
50. VIACHESLAV PLATSOK & ALINA VLASOVA (RUSSIA)
50. ANGELO ANNESE & FRANCESCA CASALINO (ITALY)
50. DANIEL GUDBJORNSSON & BIRGITTA BJORNSDOTTIR (ICELAND)
50. ALEKSANDR BORISOV & MASHA YAKHKIND (USA)
50. MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
50. ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
50. KIRILL AGISHEV & IRMA BOLOTAEVA (RUSSIA)
50. OLIVER CHATTWOOD & MEGAN ALEBON (ENGLAND)
50. NING HAO & TINGTING ZHANG (CHINA)
50. DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (RUSSIA)
50. DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
62. ILIYA GASSANOV & VICTORIA MUKHORTOVA (RUSSIA)
62. DAVID CASPI & STEFANY ZUKERMAN (ISRAEL)
62. YURY PROKHOROV & ALENA SUROVOVA (RUSSIA)
62. OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
62. ROMAN VOLKOV & ELIZAVETA PONKRATOVA (RUSSIA)
62. RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
62. ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
62. DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
70. GYLFI-MAR HRAFNSSON & MARIA-TINNA HAUKSDOTTIR (ICELAND)
70. NICHOLAS HAWKINS & COURTENEY COLE (ENGLAND)
70. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (RUSSIA)
70. ERIK MJAANES & ELISE RIEGER (NORWAY)
70. JENS AURING & ANNA FLADBY (NORWAY)
70. TOPI TOLVANEN & JULIA PELKONEN (FINLAND)
70. YUVAL KOUSHNIR & YULIA SYTNYK (ISRAEL)
70. ILIA DOLGONOS & ANNA USHACHEVA (RUSSIA)
70. DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
70. RUNAR BJARNASON & LILJA GISLADOTTIR (ICELAND)
80. VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
80. JOSHUA ADAMS & BETHANY ISARD (ENGLAND)
80. MAKSYM DARII & ANNA DARII (UKRAINE)
80. ILYA PSHENICHNYY & LUDMILA RAEVSKAYA (RUSSIA)
80. THOMAS DAVIES & GABI SYREK (ENGLAND)
80. AXEL KVARAN & KARA AKADOTTIR (ICELAND)
80. YU QIU & MENGYAO YIN (CHINA)
80. EGOR KRETOV & VIOLETTA LEONENKO (RUSSIA)
80. KRISTOFER-AGUST STEFANSSON & SOLEY-SARA MAGNUSDOTTIR (ICELAND)
80. LEWIS BAKER & JADE MCCABE (ENGLAND)
80. PAVEL POPOV & ELENA MAKHMUD (RUSSIA)
80. KIRILL YAROSHENKO & DIANA KUGUSHEVA (RUSSIA)
80. OLEG VERGASOV & TATIANA ROT-SEROVA (RUSSIA)
93. CONGYU FANG & YINYUAN REN (CHINA)
93. SHON MASHIAH & EMILY ALSHTEIN (ISRAEL)
93. LEWIS FROBISHER & SCARLETT HOUSTON (ENGLAND)
93. OLIVER GUDMUNDSSON & TAMARA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
93. DANIEL DAVIDSSON & BIRTA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
93. ELIS GYLFASON & SONJA THORSTEINSDOTTIR (ICELAND)
93. CHRISTOPHER RICHARDSON-HALL & AMY RICHARDSON-HALL (ENGLAND)
93. JONE SAEVARTVEIT SNILSTVEIT & LYDIA MOLVAER (NORWAY)
93. YEHONATAN SHVARTSBURD & ELINOR GERSHFELD (ISRAEL)
93. ADRIAN ROMANOWSKI & SIGRUN-RAKEL OLAFSDOTTIR (ICELAND)
93. VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)

1 тур

104. SAETHOR BERG & THORDIS JONSDOTTIR (ICELAND)
104. BOGDAN MIKHEEV & SOFIA BARAKCHIAN (RUSSIA)
104. DAOQUAN PANG & JIE LI (CHINA)
104. KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
104. OLIVER GREEN & HARRIET SMITH (ENGLAND)
104. GUANGCHEN HE & RUIPING XU (CHINA)
110. DANILA AKINFOV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (RUSSIA)
110. ROBERT DONOHOE & HOPE DAVIES (ENGLAND)
110. YMIR HALLDORSSON & LOVISA HALLDORSDOTTIR (ICELAND)
110. SERGEY KOLMYKOV & POLINA LUKINA (RUSSIA)
114. BJORN BALDURSSON & SOLEY SVEINBERGSDOTTIR (ICELAND)
114. TRISTAN VIDISSON & HILDUR JOHANNSDOTTIR (ICELAND)
114. OLAV VIKSE & MATHEA OEN (NORWAY)
117. HEIMIR VILHJALMSSON & SVANDIS EINARSDOTTIR (ICELAND)
118. KASPER LUND & ADA OLSEN (NORWAY)
118. ANTON EINARSSON & ARNA JOKULSDOTTIR (ICELAND)
120. JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)

”Юниоры – Стандарт”

Финал

1. DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2. FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
3. DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
4. KIRILL IVANOV & OLGA VYALSHINA (RUSSIA)
5. MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
6. LUCIANO DONATO & ADELE DIODATI (ITALY)
7. VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)

1/2 финал

8. GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
8. ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
8. SANDER LAUKAS & PHILIPPA THORESEN (NORWAY)
8. KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
12. ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)

5 тур

13. ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
14. VLADISLAV KOZHEVNIKOV & ANNA BURCHENKO (RUSSIA)
15. MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
15. DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
17. MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
18. YUSIF AMSATR & NAOMI SPEKTOR (USA)
19. VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN’KA (UKRAINE)
20. NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
21. MICHAEL GOLDSHTEIN & YULIYA ZAKARIEVA (CANADA)
22. MIKITA SELIAKH & NATALIA NESTERENOK (BELARUS)
22. JUSTAS ZAGURSKAS & INDIA PHILLIPS-BULLOCK (ENGLAND)
24. KACPER RUTKA & SARA LITOROWICZ (POLAND)

4 тур

25. ILYA LUKOSHIN & VALENTINA ZAFRAN (RUSSIA)
25. ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
27. YIHANG HUANG & LUYAO CHEN (CHINA)
27. KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
27. DMITRII MALAKHOV & VARVARA MALAKHOVA (RUSSIA)
27. BINRUI SHI & JINGYI MA (CHINA)
27. ZHENG HUI ZHU & MIAN DAI (CHINA)
32. MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
32. PIOTR SWIATKOWSKI & NATALIA CICHERSKA (POLAND)
32. MATEUSZ TAJAK & JULIA SURYS (POLAND)
35. OLIVER BEARDMORE & LYDIA HALL (ENGLAND)
35. BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
35. PAVEL KOZLOV & ARINA ARTEMOVA (RUSSIA)
38. VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
38. DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (RUSSIA)
40. ILIYA GASSANOV & VICTORIA MUKHORTOVA (RUSSIA)
40. LEONID OLEYNIK & ANASTASIA SAVINA (RUSSIA)
42. MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
43. TOMER ZVENIATSKY & YANA LITVIN (ISRAEL)
44. ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
44. YURY PROKHOROV & ALENA SUROVOVA (RUSSIA)
46. KONRAD LYDA & ALEKSANDRA STASZAK (POLAND)
46. OLIVER CHATTWOOD & MEGAN ALEBON (ENGLAND)
48. KIRILL AGISHEV & IRMA BOLOTAEVA (RUSSIA)
49. ALEKSANDER GRIEGER & DELFINA ZOLTOWSKA (POLAND)

3 тур

50. CONGYU FANG & YINYUAN REN (CHINA)
50. MATTHEW TOWNEND & CAITLIN HEASMAN (ENGLAND)
50. MAX HARRISON & KATIE HARRISON (ENGLAND)
50. PETR KOVAL & ARINA KOLOSOVA (RUSSIA)
50. MAKSIM PROSKURIN & VIKTORIA VORONTSOVA (RUSSIA)
55. DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
56. YURIY LETYAEV & DARIA KUCHEINIK (RUSSIA)
56. IVAN METELKIN & ANASTASIA NIKULINA (RUSSIA)
58. ANGELO ANNESE & FRANCESCA CASALINO (ITALY)
58. OLIVER KRATHOLM & HANNAH PURDY (USA)
58. STEFANO LA MANNA & MARTINA SPIANTINI (ITALY)
61. SAMULE FRUGOLI & GIORGIA LUPI (ITALY)
62. ARTEM BALASHOV & VALERIIA TIKHOPOEVA (RUSSIA)
63. MITCHEL GOLDING & AMY HOSSIN (ENGLAND)
63. GAOYANG WANG & BINGXIN LIU (CHINA)
63. ALEKSANDR BORISOV & MASHA YAKHKIND (USA)
66. SERGEI KOSTENKO & ULIANA ARKHANGELSKAIA (RUSSIA)
67. ILYA PSHENICHNYY & LUDMILA RAEVSKAYA (RUSSIA)
68. GUANGCHEN HE & RUIPING XU (CHINA)
68. DANIEL WRIGHT & ELLA PERRY (ENGLAND)
70. YUVAL KOUSHNIR & YULIA SYTNYK (ISRAEL)
71. LEWIS HATELEY & ANDREEA PAVEL (ENGLAND)
72. VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)

2 тур

73. GIANNI CARAMIA & FILOMENA VELLETRI (ITALY)
74. SERGEY KOLMYKOV & POLINA LUKINA (RUSSIA)
74. OLEG VERGASOV & TATIANA ROT-SEROVA (RUSSIA)
76. KIRILL YAROSHENKO & DIANA KUGUSHEVA (RUSSIA)
76. RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
76. KAMIL SOKOLOWSKI & OLIWIA KASPRZAK (POLAND)
79. LEHO HOLM & MARLEEN LUTTER (ESTONIA)
79. OLIVER GREEN & HARRIET SMITH (ENGLAND)
79. GABRIEL EINARSSON & LISA OLAFSDOTTIR (ICELAND)
79. DAOQUAN PANG & JIE LI (CHINA)
79. VIACHESLAV PLATSOK & ALINA VLASOVA (RUSSIA)
79. ILIA DOLGONOS & ANNA USHACHEVA (RUSSIA)
79. TOPI TOLVANEN & JULIA PELKONEN (FINLAND)
86. PAVEL POPOV & ELENA MAKHMUD (RUSSIA)
87. DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
87. OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
87. JENS AURING & ANNA FLADBY (NORWAY)
90. DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
91. DANIEL VACLAV & PETRA BACOVA (SLOVAKIA)
91. AXEL KVARAN & KARA AKADOTTIR (ICELAND)
93. ROBERT DONOHOE & HOPE DAVIES (ENGLAND)
93. ERIK MJAANES & ELISE RIEGER (NORWAY)
93. DANIEL GUDBJORNSSON & BIRGITTA BJORNSDOTTIR (ICELAND)
93. ALJAZ PLANINSEK & KRISTINA ZVONAR (SLOVENIA)
97. GYLFI-MAR HRAFNSSON & MARIA-TINNA HAUKSDOTTIR (ICELAND)
97. LEWIS BAKER & JADE MCCABE (ENGLAND)
97. CHRISTIAN AGOPYAN & SOPHIE LOCKE (ENGLAND)
97. VICTOR SOLECKI & WERONIKA JANUS (ENGLAND)
101. KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
102. YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
103. RUNAR BJARNASON & LILJA GISLADOTTIR (ICELAND)
103. MAKSYM DARII & ANNA DARII (UKRAINE)

1 тур

105. TALI GLADKICH & GIORGI DAVARASHVILI (ISRAEL)
105. VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
107. CAMERON LEITIS & JADE OVERTHROW (ENGLAND)
107. ELIS GYLFASON & SONJA THORSTEINSDOTTIR (ICELAND)
109. ROMAN VOLKOV & ELIZAVETA PONKRATOVA (RUSSIA)
109. GABRIEL SAPOJNIKOV & ELICE KAPLAN (ISRAEL)
109. YU QIU & MENGYAO YIN (CHINA)
109. YEHONATAN SHVARTSBURD & ELINOR GERSHFELD (ISRAEL)
109. JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
109. DAVID CASPI & STEFANY ZUKERMAN (ISRAEL)
115. JONE SAEVARTVEIT SNILSTVEIT & LYDIA MOLVAER (NORWAY)
116. OLAV VIKSE & MATHEA OEN (NORWAY)
117. KRISTOFER-AGUST STEFANSSON & SOLEY-SARA MAGNUSDOTTIR (ICELAND)
118. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (RUSSIA)
118. JOSHUA ADAMS & BETHANY ISARD (ENGLAND)
120. BOGDAN MIKHEEV & SOFIA BARAKCHIAN (RUSSIA)
120. DOMINIK ZIMMERMANN & DARYA AKHMEDOVA (SWITZERLAND)
120. VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
123. CHRISTOPHER RICHARDSON-HALL & AMY RICHARDSON-HALL (ENGLAND)
124. SHON MASHIAH & EMILY ALSHTEIN (ISRAEL)
124. KASPER LUND & ADA OLSEN (NORWAY)
126. ADRIAN ROMANOWSKI & SIGRUN-RAKEL OLAFSDOTTIR (ICELAND)
127. OLIVER GUDMUNDSSON & TAMARA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
127. YMIR HALLDORSSON & LOVISA HALLDORSDOTTIR (ICELAND)
127. LEWIS FROBISHER & SCARLETT HOUSTON (ENGLAND)
127. DANILA AKINFOV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (RUSSIA)
131. ANTON EINARSSON & ARNA JOKULSDOTTIR (ICELAND)
132. EGOR KRETOV & VIOLETTA LEONENKO (RUSSIA)
132. TRISTAN VIDISSON & HILDUR JOHANNSDOTTIR (ICELAND)
134. SAETHOR BERG & THORDIS JONSDOTTIR (ICELAND)
134. DANIEL DAVIDSSON & BIRTA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
136. HEIMIR VILHJALMSSON & SVANDIS EINARSDOTTIR (ICELAND)
137. BJORN BALDURSSON & SOLEY SVEINBERGSDOTTIR (ICELAND)

”Юниоры – Самба”

Финал

1. MICHAEL WILSON & CHLOE ZENZ (AUSTRALIA)
2. VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3. JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
4. VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
5. JOSHUA LISHNEVETSKY & ANGELA GERZBERG (USA)
6. ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
7. MICHAEL GOLDSHTEIN & YULIYA ZAKARIEVA (CANADA)

1/2 финала

8. YIHANG HUANG & LUYAO CHEN (CHINA)
8. ZHENG HUI ZHU & MIAN DAI (CHINA)
10. NIKOLAI KASKIN & YANA FIRSOVA (RUSSIA)
10. KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
12. MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)

5 тур

13. ALEKSANDR BORISOV & MASHA YAKHKIND (USA)
13. YU QIU & MENGYAO YIN (CHINA)
13. VLADISLAV KOZHEVNIKOV & ANNA BURCHENKO (RUSSIA)
16. KIRILL IVANOV & OLGA VYALSHINA (RUSSIA)
16. OLIVER BEARDMORE & LYDIA HALL (ENGLAND)
16. VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN’KA (UKRAINE)
16. TOMER ZVENIATSKY & YANA LITVIN (ISRAEL)
16. BINRUI SHI & JINGYI MA (CHINA)
21. LEONID OLEYNIK & ANASTASIA SAVINA (RUSSIA)
22. DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
23. VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)

4 тур

24. MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
24. ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
24. GAOYANG WANG & BINGXIN LIU (CHINA)
24. ILIYA GASSANOV & VICTORIA MUKHORTOVA (RUSSIA)
24. YUSIF AMSATR & NAOMI SPEKTOR (USA)
24. ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
24. CONGYU FANG & YINYUAN REN (CHINA)
24. ALEN DEREVICHER & AMIT ASLAN (ISRAEL)
32. DMITRII MALAKHOV & VARVARA MALAKHOVA (RUSSIA)
32. NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
32. ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
32. MATTHEW TOWNEND & CAITLIN HEASMAN (ENGLAND)
32. KIRILL AGISHEV & IRMA BOLOTAEVA (RUSSIA)
32. MITCHEL GOLDING & AMY HOSSIN (ENGLAND)
38. OLIVER CHATTWOOD & MEGAN ALEBON (ENGLAND)
38. SEAN HILL & JANE CLORIBEL (AUSTRALIA)
38. DOMENICO DI FUSCO & FRANCESCA FABOZZI (ITALY)
38. SERGEI KOSTENKO & ULIANA ARKHANGELSKAIA (RUSSIA)
38. ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
38. GUANGCHEN HE & RUIPING XU (CHINA)
38. MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
38. ANDREA MARCHETTI & MARTINA PEZZATO (ITALY)
38. PAVEL KOZLOV & ARINA ARTEMOVA (RUSSIA)
47. ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
47. ALESSANDRO PAOLINI & TAMARA PACI (ITALY)
47. RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
47. DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (UKRAINE)
51. LAICKEL BREUZA & VICTORIA BOURLOT (ITALY)

3 тур

52. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (RUSSIA)
52. LEHO HOLM & MARLEEN LUTTER (ESTONIA)
52. JOSEPH BUTCHATSKY & MICHELLE MOZENSON (CANADA)
52. PIETRO LUFRANO & EDIE BROWN (SINGAPORE)
52. IVAN METELKIN & ANASTASIA NIKULINA (RUSSIA)
52. LEONARDO FRONTEDDU & MATILDE MOZZICATO (ITALY)
52. ARTEM BALASHOV & VALERIIA TIKHOPOEVA (RUSSIA)
52. DAOQUAN PANG & JIE LI (CHINA)
52. FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA (ITALY)
52. HON MASHIAH & EMILY ALSHTEIN (ISRAEL)
52. CARTER WILLIAMS & ANIKA BAKER (USA)
63. ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
63. GIANMARCO GALATI & NICOLE CARTA (ITALY)
63. KIRILL YAROSHENKO & DIANA KUGUSHEVA (RUSSIA)
63. DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
63. MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
63. JUNSONG WANG & ERWENQI LIU (CHINA)
63. GABRIEL EINARSSON & LISA OLAFSDOTTIR (ICELAND)
70. OLIVER GREEN & HARRIET SMITH (ENGLAND)
70. JUSTAS ZAGURSKAS & INDIA PHILLIPS-BULLOCK (ENGLAND)
70. NAZAR YANCHYSHYN & VIKTORIA SACHARTSCHENKO (GERMANY)
70. OLEG VERGASOV & TATIANA ROT-SEROVA (RUSSIA)
70. ILIA DOLGONOS & ANNA USHACHEVA (RUSSIA)
70. BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
70. TALI GLADKICH & GIORGI DAVARASHVILI (ISRAEL)

2 тур

77. LEWIS BAKER & JADE MCCABE (ENGLAND)
77. JOSHUA GOBBO & ARIANNA TAGLIAPIETRA (ITALY)
77. MAKSIM PROSKURIN & VIKTORIA VORONTSOVA (RUSSIA)
77. VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
77. ROMAN VOLKOV & ELIZAVETA PONKRATOVA (RUSSIA)
77. VIACHESLAV PLATSOK & ALINA VLASOVA (RUSSIA)
77. DANIEL GUDBJORNSSON & BIRGITTA BJORNSDOTTIR (ICELAND)
77. OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
77. KASPER LUND & ADA OLSEN (NORWAY)
77. PETR KOVAL & ARINA KOLOSOVA (RUSSIA)
77. RICCARDO FRUTTALDO & ALESSIA CARUSO (ITALY)
88. YEHONATAN SHVARTSBURD & ELINOR GERSHFELD (ISRAEL)
88. GABRIEL SAPOJNIKOV & ELICE KAPLAN (ISRAEL)
88. DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
88. YUVAL KOUSHNIR & YULIA SYTNYK (ISRAEL)
88. CHRISTIAN AGOPYAN & SOPHIE LOCKE (ENGLAND)
88. ILYA PSHENICHNYY & LUDMILA RAEVSKAYA (RUSSIA)
88. KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
88. YURY PROKHOROV & ALENA SUROVOVA (RUSSIA)
88. MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
88. THOMAS DAVIES & GABI SYREK (ENGLAND)
88. TOPI TOLVANEN & JULIA PELKONEN (FINLAND)
88. ADRIAN ROMANOWSKI & SIGRUN-RAKEL OLAFSDOTTIR (ICELAND)
100. GYLFI-MAR HRAFNSSON & MARIA-TINNA HAUKSDOTTIR (ICELAND)
100. JOSHUA ADAMS & BETHANY ISARD (ENGLAND)
100. OLIVER GUDMUNDSSON & TAMARA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
100. JENS AURING & ANNA FLADBY (NORWAY)
100. VICTOR SOLECKI & WERONIKA JANUS (ENGLAND)
100. ROBERT DONOHOE & HOPE DAVIES (ENGLAND)
100. DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
100. PAVEL POPOV & ELENA MAKHMUD (RUSSIA)
108. MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
108. RUNAR BJARNASON & LILJA GISLADOTTIR (ICELAND)
108. AXEL KVARAN & KARA AKADOTTIR (ICELAND)
108. VSEVOLOD SHAGAEV & VERONIKA YUDINA (RUSSIA)
112. YURIY LETYAEV & DARIA KUCHEINIK (RUSSIA)

1 тур

113. ELIS GYLFASON & SONJA THORSTEINSDOTTIR (ICELAND)
113. ERIK MJAANES & ELISE RIEGER (NORWAY)
113. VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
113. SERGEY KOLMYKOV & POLINA LUKINA (RUSSIA)
113. EGOR KRETOV & VIOLETTA LEONENKO (RUSSIA)
113. YMIR HALLDORSSON & LOVISA HALLDORSDOTTIR (ICELAND)
113. DAVID CASPI & STEFANY ZUKERMAN (ISRAEL)
113. JONE SAEVARTVEIT SNILSTVEIT & LYDIA MOLVAER (NORWAY)
113. ANTON EINARSSON & ARNA JOKULSDOTTIR (ICELAND)
113. KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
113. ALJAZ PLANINSEK & KRISTINA ZVONAR (SLOVENIA)
113. IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
113. VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGMINA (UKRAINE)
126. KRISTOFER-AGUST STEFANSSON & SOLEY-SARA MAGNUSDOTTIR (ICELAND)
126. LEWIS HATELEY & ANDREEA PAVEL (ENGLAND)
126. TRISTAN VIDISSON & HILDUR JOHANNSDOTTIR (ICELAND)
129. CHRISTOPHER RICHARDSON-HALL & AMY RICHARDSON-HALL (ENGLAND)
129. ALESSANDRO PENNA & ALICE FANTI (ITALY)
129. RASMUS HENTO & SOFIA KALLIO (FINLAND)
132. MANUELE GUGLIELMINO & MARTA ROLIH (ITALY)
132. SAETHOR BERG & THORDIS JONSDOTTIR (ICELAND)
132. OLAV VIKSE & MATHEA OEN (NORWAY)
132. DANIEL DAVIDSSON & BIRTA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
136. HEIMIR VILHJALMSSON & SVANDIS EINARSDOTTIR (ICELAND)
136. BJORN BALDURSSON & SOLEY SVEINBERGSDOTTIR (ICELAND)
136. ALBERTO ABALLI & CARLOTTA ARDUINO (ITALY)
136. VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
136. BOGDAN MIKHEEV & SOFIA BARAKCHIAN (RUSSIA)
141. DANILA AKINFOV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (RUSSIA)
141. DORON KESELMAN & OPAL GRINBERG (ISRAEL)

”Юниоры – Джайв”

Финал

1. VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
2. ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
3. VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
4. JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
5. VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN’KA (UKRAINE)
6. MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND

1/2 финала

7. ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
8. YIHANG HUANG & LUYAO CHEN (CHINA)
8. FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA (ITALY)
10. MICHAEL WILSON & CHLOE ZENZ (AUSTRALIA)
11. TOMER ZVENIATSKY & YANA LITVIN (ISRAEL)
11. ZHENG HUI ZHU & MIAN DAI (CHINA)

4 тур

13. MAKSIM PROSKURIN & VIKTORIA VORONTSOVA (RUSSIA)
13. KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
13. SERGEI KOSTENKO & ULIANA ARKHANGELSKAIA (RUSSIA)
13. OLIVER BEARDMORE & LYDIA HALL (ENGLAND)
17. MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
17. ALEKSANDR BORISOV & MASHA YAKHKIND (USA)
17. MICHAEL GOLDSHTEIN & YULIYA ZAKARIEVA (CANADA)
17. ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
21. VLADISLAV KOZHEVNIKOV & ANNA BURCHENKO (RUSSIA)
22. JUNSONG WANG & ERWENQI LIU (CHINA)

3 тур

23. PAVEL KOZLOV & ARINA ARTEMOVA (RUSSIA)
23. BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
23. RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
23. MATTHEW TOWNEND & CAITLIN HEASMAN (ENGLAND)
23. BINRUI SHI & JINGYI MA (CHINA)
23. DANIEL WRIGHT & ELLA PERRY (ENGLAND)
23. YUSIF AMSATR & NAOMI SPEKTOR (USA)
30. VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)
30. JONE SAEVARTVEIT SNILSTVEIT & LYDIA MOLVAER (NORWAY)
30. ALEN DEREVICHER & AMIT ASLAN (ISRAEL)
30. JOSHUA LISHNEVETSKY & ANGELA GERZBERG (USA)
30. CONGYU FANG & YINYUAN REN (CHINA)
35. ILIYA GASSANOV & VICTORIA MUKHORTOVA (RUSSIA)
35. GAOYANG WANG & BINGXIN LIU (CHINA)
35. SHON MASHIAH & EMILY ALSHTEIN (ISRAEL)
35. DOMENICO DI FUSCO & FRANCESCA FABOZZI (ITALY)
35. ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
35. GIANMARCO GALATI & NICOLE CARTA (ITALY)
35. MIRKO MARSELLA & ALESSIA ANTONUCCI (ITALY)
35. OLIVER CHATTWOOD & MEGAN ALEBON (ENGLAND)
35. ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
35. KIRILL AGISHEV & IRMA BOLOTAEVA (RUSSIA)
45. ANDREA MARCHETTI & MARTINA PEZZATO (ITALY)
45. ARTEM BALASHOV & VALERIIA TIKHOPOEVA (RUSSIA)
45. OLEG VERGASOV & TATIANA ROT-SEROVA (RUSSIA)

2 тур

48. JOSEPH BUTCHATSKY & MICHELLE MOZENSON (CANADA)
48. GABRIEL EINARSSON & LISA OLAFSDOTTIR (ICELAND)
48. ALESSANDRO PAOLINI & TAMARA PACI (ITALY)
48. MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
48. DAVIDE LOMBARDI & GIADA SALTIMBANCO (ITALY)
48. DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (RUSSIA)
48. DAOQUAN PANG & JIE LI (CHINA)
48. LEONARDO FRONTEDDU & MATILDE MOZZICATO (ITALY)
48. MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
48. ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
48. GUANGCHEN HE & RUIPING XU (CHINA)
48. YU QIU & MENGYAO YIN (CHINA)
48. CARTER WILLIAMS & ANIKA BAKER (USA)
61. YUVAL KOUSHNIR & YULIA SYTNYK (ISRAEL)
61. LEWIS BAKER & JADE MCCABE (ENGLAND)
61. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (RUSSIA)
61. ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
61. YURY PROKHOROV & ALENA SUROVOVA (RUSSIA)
61. ALESSANDRO ROMANO & NATALIA ARCI (ITALY)
61. VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
61. JOSHUA GOBBO & ARIANNA TAGLIAPIETRA (ITALY)
69. KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
69. KASPER LUND & ADA OLSEN (NORWAY)
69. DAVID CASPI & STEFANY ZUKERMAN (ISRAEL)
69. YURIY LETYAEV & DARIA KUCHEINIK (RUSSIA)
69. CHRISTIAN AGOPYAN & SOPHIE LOCKE (ENGLAND)
69. RICCARDO FRUTTALDO & ALESSIA CARUSO (ITALY)
69. VSEVOLOD SHAGAEV & VERONIKA YUDINA (RUSSIA)
69. SERGEY KOLMYKOV & POLINA LUKINA (RUSSIA)
69. NAZAR YANCHYSHYN & VIKTORIA SACHARTSCHENKO (GERMANY)
69. RUNAR BJARNASON & LILJA GISLADOTTIR (ICELAND)
79. LAICKEL BREUZA & VICTORIA BOURLOT (ITALY)
79. VICTOR SOLECKI & WERONIKA JANUS (ENGLAND)
79. JENS AURING & ANNA FLADBY (NORWAY)
79. OLIVER GUDMUNDSSON & TAMARA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
83. DANIEL DAVIDSSON & BIRTA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
83. VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
83. ADRIAN ROMANOWSKI & SIGRUN-RAKEL OLAFSDOTTIR (ICELAND)
83. IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)

1 тур

87. JOSHUA ADAMS & BETHANY ISARD (ENGLAND)
87. DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
87. ILIA DOLGONOS & ANNA USHACHEVA (RUSSIA)
87. TALI GLADKICH & GIORGI DAVARASHVILI (ISRAEL)
87. CAMERON LEITIS & JADE OVERTHROW (ENGLAND)
87. DANIEL GUDBJORNSSON & BIRGITTA BJORNSDOTTIR (ICELAND)
87. KIRILL YAROSHENKO & DIANA KUGUSHEVA (RUSSIA)
94. EGOR KRETOV & VIOLETTA LEONENKO (RUSSIA)
94. OLAV VIKSE & MATHEA OEN (NORWAY)
94. GYLFI-MAR HRAFNSSON & MARIA-TINNA HAUKSDOTTIR (ICELAND)
94. ROMAN VOLKOV & ELIZAVETA PONKRATOVA (RUSSIA)
94. DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
94. YEHONATAN SHVARTSBURD & ELINOR GERSHFELD (ISRAEL)
94. IVAN METELKIN & ANASTASIA NIKULINA (RUSSIA)
101. BJORN BALDURSSON & SOLEY SVEINBERGSDOTTIR (ICELAND)
101. ELIS GYLFASON & SONJA THORSTEINSDOTTIR (ICELAND)
101. YMIR HALLDORSSON & LOVISA HALLDORSDOTTIR (ICELAND)
101. ALESSANDRO PENNA & ALICE FANTI (ITALY)
101. ANTON EINARSSON & ARNA JOKULSDOTTIR (ICELAND)
101. DANILA AKINFOV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (RUSSIA)
101. AXEL KVARAN & KARA AKADOTTIR (ICELAND)
101. PIETRO LUFRANO & EDIE BROWN (SINGAPORE)
109. SAETHOR BERG & THORDIS JONSDOTTIR (ICELAND)
109. ALBERTO ABALLI & CARLOTTA ARDUINO (ITALY)
109. BOGDAN MIKHEEV & SOFIA BARAKCHIAN (RUSSIA)
109. ROBERT DONOHOE & HOPE DAVIES (ENGLAND)
113. HEIMIR VILHJALMSSON & SVANDIS EINARSDOTTIR (ICELAND)
113. MANUELE GUGLIELMINO & MARTA ROLIH (ITALY)
113. TRISTAN VIDISSON & HILDUR JOHANNSDOTTIR (ICELAND)
113. RASMUS HENTO & SOFIA KALLIO (FINLAND)

”Юниоры – Латина”

Финал

1. ILYA LUKOSHIN & VALENTINA ZAFRAN (RUSSIA)
2. VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3. ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
4. LEONID OLEYNIK & ANASTASIA SAVINA (RUSSIA)
5. JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
6. NIKOLAI KASKIN & YANA FIRSOVA (RUSSIA)
7. MICHAEL WILSON & CHLOE ZENZ (AUSTRALIA)

1/2 финала

8. BINRUI SHI & JINGYI MA (CHINA)
9. MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
10. VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
11. SERGEI KOSTENKO & ULIANA ARKHANGELSKAIA (RUSSIA)
12. TOMER ZVENIATSKY & YANA LITVIN (ISRAEL)
13. VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN’KA (UKRAINE)

5 тур

14. MICHAEL GOLDSHTEIN & YULIYA ZAKARIEVA (CANADA)
14. KIRILL IVANOV & OLGA VYALSHINA (RUSSIA)
16. DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
17. PIOTR SWIATKOWSKI & NATALIA CICHERSKA (POLAND)
17. YU QIU & MENGYAO YIN (CHINA)
19. JOSHUA LISHNEVETSKY & ANGELA GERZBERG (USA)
20. OLIVER BEARDMORE & LYDIA HALL (ENGLAND)
21. ZHENG HUI ZHU & MIAN DAI (CHINA)
21. KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
23. ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
24. YUSIF AMSATR & NAOMI SPEKTOR (USA)

4 тур

25. YIHANG HUANG & LUYAO CHEN (CHINA)
26. ALEKSANDR BORISOV & MASHA YAKHKIND (USA)
26. OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
26. ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
29. MATTHEW TOWNEND & CAITLIN HEASMAN (ENGLAND)
29. MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
31. CONGYU FANG & YINYUAN REN (CHINA)
31. MILOSZ BIENIOSZEK & KAMILA GLINKOWSKA (POLAND)
31. FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA (ITALY)
31. ALEN DEREVICHER & AMIT ASLAN (ISRAEL)
35. MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
36. MIRKO MARSELLA & ALESSIA ANTONUCCI (ITALY)
37. GUANGCHEN HE & RUIPING XU (CHINA)
37. RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
37. JONE SAEVARTVEIT SNILSTVEIT & LYDIA MOLVAER (NORWAY)
40. ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
40. BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
40. KONRAD LYDA & ALEKSANDRA STASZAK (POLAND)
40. GAOYANG WANG & BINGXIN LIU (CHINA)
44. VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)
44. PAVEL KOZLOV & ARINA ARTEMOVA (RUSSIA)
44. VLADISLAV KOZHEVNIKOV & ANNA BURCHENKO (RUSSIA)
47. FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
48. ANDREA MARCHETTI & MARTINA PEZZATO (ITALY)

3 тур

49. DAVIDE LOMBARDI & GIADA SALTIMBANCO (ITALY)
49. RICCARDO FRUTTALDO & ALESSIA CARUSO (ITALY)
51. KACPER RUTKA & SARA LITOROWICZ (POLAND)
51. LEONARDO FRONTEDDU & MATILDE MOZZICATO (ITALY)
51. MIKITA SELIAKH & NATALIA NESTERENOK (BELARUS)
51. DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (RUSSIA)
55. ILIYA GASSANOV & VICTORIA MUKHORTOVA (RUSSIA)
55. KIRILL YAROSHENKO & DIANA KUGUSHEVA (RUSSIA)
55. ARTEM BALASHOV & VALERIIA TIKHOPOEVA (RUSSIA)
58. MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
58. DAOQUAN PANG & JIE LI (CHINA)
58. GIANMARCO GALATI & NICOLE CARTA (ITALY)
61. MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
61. SHON MASHIAH & EMILY ALSHTEIN (ISRAEL)
61. OSKAR LITOROWICZ & NATALIA KARPINSKA (POLAND)
61. OLEG VERGASOV & TATIANA ROT-SEROVA (RUSSIA)
65. ALESSANDRO PAOLINI & TAMARA PACI (ITALY)
66. JOSEPH BUTCHATSKY & MICHELLE MOZENSON (CANADA)
66. DOMENICO DI FUSCO & FRANCESCA FABOZZI (ITALY)
66. YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
66. DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
70. JUNSONG WANG & ERWENQI LIU (CHINA)
70. ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
70. YURY PROKHOROV & ALENA SUROVOVA (RUSSIA)
73. OLIVER CHATTWOOD & MEGAN ALEBON (ENGLAND)
74. DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
75. LAICKEL BREUZA & VICTORIA BOURLOT (ITALY)

2 тур

76. RUNAR BJARNASON & LILJA GISLADOTTIR (ICELAND)
76. ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
76. KIRILL AGISHEV & IRMA BOLOTAEVA (RUSSIA)
79. MAX HARRISON & KATIE HARRISON (ENGLAND)
79. MAKSIM PROSKURIN & VIKTORIA VORONTSOVA (RUSSIA)
79. GABRIEL EINARSSON & LISA OLAFSDOTTIR (ICELAND)
79. IVAN METELKIN & ANASTASIA NIKULINA (RUSSIA)
79. KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
79. PIETRO LUFRANO & EDIE BROWN (SINGAPORE)
85. DANIEL VACLAV & PETRA BACOVA (SLOVAKIA)
85. DANIEL WRIGHT & ELLA PERRY (ENGLAND)
85. MATEUSZ TAJAK & JULIA SURYS (POLAND)
85. CARTER WILLIAMS & ANIKA BAKER (USA)
89. YURIY LETYAEV & DARIA KUCHEINIK (RUSSIA)
89. JOSHUA GOBBO & ARIANNA TAGLIAPIETRA (ITALY)
89. LEHO HOLM & MARLEEN LUTTER (ESTONIA)
89. IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
89. ALESSANDRO ROMANO & NATALIA ARCI (ITALY)
89. SEAN HILL & JANE CLORIBEL (AUSTRALIA)
95. JENS AURING & ANNA FLADBY (NORWAY)
95. VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
95. ALJAZ PLANINSEK & KRISTINA ZVONAR (SLOVENIA)
98. ALEKSANDR KAZMIN & ALEKSANDRA NOVIKOVA (RUSSIA)
98. DAVIDE COTRONEO & MARTINA MANESCHI (ITALY)
98. NAZAR YANCHYSHYN & VIKTORIA SACHARTSCHENKO (GERMANY)
101. GABRIEL SAPOJNIKOV & ELICE KAPLAN (ISRAEL)
102. YEHONATAN SHVARTSBURD & ELINOR GERSHFELD (ISRAEL)
103. BRADLEY BIRD & CHLOE BLACKSHAW (ENGLAND)
104. DOMINIK ZIMMERMANN & DARYA AKHMEDOVA (SWITZERLAND)
104. PETR KOVAL & ARINA KOLOSOVA (RUSSIA)
104. ROBERT DONOHOE & HOPE DAVIES (ENGLAND)
104. LEWIS BAKER & JADE MCCABE (ENGLAND)
108. VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
109. CHRISTIAN AGOPYAN & SOPHIE LOCKE (ENGLAND)
110. YUVAL KOUSHNIR & YULIA SYTNYK (ISRAEL)

1 тур

111. DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
111. OLAV VIKSE & MATHEA OEN (NORWAY)
111. TALI GLADKICH & GIORGI DAVARASHVILI (ISRAEL)
111. GYLFI-MAR HRAFNSSON & MARIA-TINNA HAUKSDOTTIR (ICELAND)
115. ADRIAN ROMANOWSKI & SIGRUN-RAKEL OLAFSDOTTIR (ICELAND)
115. KRISTOFER-AGUST STEFANSSON & SOLEY-SARA MAGNUSDOTTIR (ICELAND)
115. VSEVOLOD SHAGAEV & VERONIKA YUDINA (RUSSIA)
118. VICTOR SOLECKI & WERONIKA JANUS (ENGLAND)
119. ROMAN VOLKOV & ELIZAVETA PONKRATOVA (RUSSIA)
119. CAMERON LEITIS & JADE OVERTHROW (ENGLAND)
119. ALEKSANDER GRIEGER & DELFINA ZOLTOWSKA (POLAND)
122. ERIK MJAANES & ELISE RIEGER (NORWAY)
122. AXEL KVARAN & KARA AKADOTTIR (ICELAND)
122. ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
125. ALBERTO ABALLI & CARLOTTA ARDUINO (ITALY)
125. OLIVER GUDMUNDSSON & TAMARA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
125. TOPI TOLVANEN & JULIA PELKONEN (FINLAND)
128. YMIR HALLDORSSON & LOVISA HALLDORSDOTTIR (ICELAND)
128. DAVID CASPI & STEFANY ZUKERMAN (ISRAEL)
128. KASPER LUND & ADA OLSEN (NORWAY)
131. ILIA DOLGONOS & ANNA USHACHEVA (RUSSIA)
132. MANUELE GUGLIELMINO & MARTA ROLIH (ITALY)
133. OLIVER GREEN & HARRIET SMITH (ENGLAND)
133. DANIEL GUDBJORNSSON & BIRGITTA BJORNSDOTTIR (ICELAND)
135. DANIEL DAVIDSSON & BIRTA BIRGISDOTTIR (ICELAND)
136. JOSHUA ADAMS & BETHANY ISARD (ENGLAND)
137. RASMUS HENTO & SOFIA KALLIO (FINLAND)
137. ALESSANDRO PENNA & ALICE FANTI (ITALY)
139. KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
139. VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
141. CHRISTOPHER RICHARDSON-HALL & AMY RICHARDSON-HALL (ENGLAND)
141. SAETHOR BERG & THORDIS JONSDOTTIR (ICELAND)
143. TRISTAN VIDISSON & HILDUR JOHANNSDOTTIR (ICELAND)
143. HEIMIR VILHJALMSSON & SVANDIS EINARSDOTTIR (ICELAND)
143. DANILA AKINFOV & MARGARITA EVSTIGNEEVA (RUSSIA)
146. ANTON EINARSSON & ARNA JOKULSDOTTIR (ICELAND)
146. BOGDAN MIKHEEV & SOFIA BARAKCHIAN (RUSSIA)
148. BJORN BALDURSSON & SOLEY SVEINBERGSDOTTIR (ICELAND)
148. EGOR KRETOV & VIOLETTA LEONENKO (RUSSIA)
150. VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)

Поделиться:

Оставить комментарий