«Юниорский Фестиваль Танца 2016» (Блэкпул)

Поделиться:
Blackpool Dance Festival

Результаты Юниорского Фестиваля Танца в Блэкпуле 2016
Blackpool Junior Festival 2016
28 марта — 3 апреля, 2016 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

»Ювеналы (до 10 лет) — Квикстеп»

Финал

1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
3. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
4. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
5. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
6. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)

Раунд 1

7. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
8. Thordur Hugo Bjornsson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
8. Samuel Rauvanto & My Narvo (Finland)
10. Toby Chestnut & Alexandra Parry (England)

»Ювеналы (до 10 лет) — Джайв»

Финал

1. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
2. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
3. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
4. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
5. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
6. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)

Раунд 1

7. Thordur Hugo Bjornsson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
7. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
9. Toby Chestnut & Alexandra Parry (England)
10. Samuel Rauvanto & My Narvo (Finland)
11. Bailey Peacock & Sophie Hogg (England)
11. Livie Redmond & Mia Riley (England)

»Ювеналы — Стандарт»

Финал

1. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
2. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
3. Dmitry Majevskiy & Mariya Pinchuk (Ukraine)
4. Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova (Ukraine)
5. Kirill Deli & Viktoriya Egorova (Ukraine)
6. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
8. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
9. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
10. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
11. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
12. Oleksij Zaharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
13. Andrew Lan & Chao Jieyu (Taiwan)

1/4 финала

14. Mario Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
14. Mikhail Yaschenko & Yuliya Abramova (Russia)
16. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
17. Tian Le Yuan & Li Wen Luo (China)
18. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
19. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
19. Nikita Maksimov & Alisa Sokol (Russia)
21. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
21. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
23. Jaakko Viinamaki & Tuuli Tolvanen (Finland)
24. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)

Раунд 3

25. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
25. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
27. Bogdan Bobko & Mariya Taranenko (Ukraine)
27. Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk (Russia)
29. Oleksij Babko & Viktoriya Tarashchenko (Ukraine)
29. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
31. Shunsuke Watanabe & Ririna Tanaka (Japan)
32. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
32. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
34. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
34. Kuba Nadolny & Iga Bonk (Poland)
34. Bo Han Sun & Ziqi Zhao (China)
34. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
38. Masaki Kinoshita & Marino Kataoka (Japan)
39. Yuriy Varachev & Tamila Slesarenko (Ukraine)
40. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
41. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)

Раунд 2

42. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
42. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
44. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
45. Aldas Zgirskis & Rakel Eir Erlingsdottir (Iceland)
46. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
46. Leon Konwiser & Amelia Andrusoon (Israel)
48. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
48. Bartosz Kubasiewicz & Melisa Sarnecka (Poland)
48. Rhys Rogers & Amelia Hughes (Wales)
51. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
51. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
53. Luka Gavrish & Valeriya Smiyan (Ukraine)
53. Tobias Skandov Hansen & Lykke Sofie Dalsgaard (Denmark)
53. Maxim Morris & Emily Rocyte (England)
56. Ruichao Wu & Ye Luanhui (China)
57. Thomas Loveless & Emily Leeves (England)
58. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)

Раунд 1

59. Louis Grove & Mollie Carey (England)
59. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
59. Timofej Petruk & Valeriya Ilchuk (Ukraine)
62. Ofek Sobol & Lia Zairi (Israel)
63. Mikke Luttinen & Jonna Pekkinen (Finland)
64. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
65. Almar Kari Asgeirsson & Demi Van Den Berg (Iceland)
66. Tristan Solvi Johannsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
66. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
68. Samuel Rauvanto & My Narvo (Finland)
68. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
70. Thordur Hugo Bjornsson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
70. Mikael Kaivorinne & Lotta Niinivaara (Finland)
72. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)

»Ювеналы — Венский Вальс»

Финал

1. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
2. Dmitry Majevskiy & Mariya Pinchuk (Ukraine)
3. Mario Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
4. Kirill Deli & Vìktorìya Êgorova (Ukraine)
5. Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova (Ukraine)
6. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
8. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
8. Mikhail Yaschenko & Yuliya Abramova (Russia)
10. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
10. Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk (Russia)
12. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
13. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)

1/4 финала

14. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
14. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
16. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
16. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
16. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
19. Kuba Nadolny & Iga Bonk (Poland)
19. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
21. Oleksij Babko & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
21. Jaakko Viinamaki & Tuuli Tolvanen (Finland)
21. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
24. Andrew Lan & Chao Jieyu (Taiwan)
24. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)

Раунд 2

26. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
26. Masaki Kinoshita & Marino Kataoka (Japan)
26. Nikita Maksimov & Alisa Sokol (Russia)
26. Timofej Petruk & Valeriya Ilchuk (Ukraine)
26. Tian Le Yuan & Li Wen Luo (China)
31. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
31. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
31. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
31. Bo Han Sun & Ziqi Zhao (China)
35. Leon Konwiser & Amelia Andrusoon (Israel)
35. Mikke Luttinen & Jonna Pekkinen (Finland)
35. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
35. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
35. Yuriy Varachev & Tamila Slesarenko (Ukraine)
40. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
40. Rhys Rogers & Amelia Hughes (Wales)
40. Ivan Speranskij & Dariya Golovanova (Ukraine)
43. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
43. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
43. Luka Gavrish & Valeriya Smiyan (Ukraine)
43. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
43. Bartosz Kubasiewicz & Melisa Sarnecka (Poland)
43. Thomas Loveless & Emily Leeves (England)
43. Ofek Sobol & Lia Zairi (Israel)

Раунд 1

50. Louis Grove & Mollie Carey (England)
50. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
50. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
50. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
50. Aldas Zgirskis & Rakel Eir Erlingsdottir (Iceland)
55. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
55. Ruichao Wu & Ye Luanhui (China)
57. Tristan Solvi Johannsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
57. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
59. Almar Kari Asgeirsson & Demi Van Den Berg (Iceland)
59. Tobias Skandov Hansen & Lykke Sofie Dalsgaard (Denmark)
59. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
59. Maxim Morris & Emily Rocyte (England)
63. Samuel Rauvanto & My Narvo (Finland)
64. Thordur Hugo Bjornsson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
64. Mikael Kaivorinne & Lotta Niinivaara (Finland)
64. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)

»Ювеналы — Латина»

Финал

1. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
2. Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova (Ukraine)
3. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
4. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
5. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
6. Bo Han Sun & Ziqi Zhao (China)

1/2 финала

7. Tian Le Yuan & Li Wen Luo (China)
8. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
9. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
9. Mikhail Yaschenko & Yuliya Abramova (Russia)
11. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
12. Dmitry Majevskiy & Mariya Pinchuk (Ukraine)
13. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)

1/4 финала

14. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
15. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
16. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
16. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
16. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
19. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
20. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
20. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
22. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
22. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
24. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)

Раунд 3

25. Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk (Russia)
26. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
26. Ruichao Wu & Ye Luanhui (China)
28. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
29. Bogdan Bobko & Mariya Taranenko (Ukraine)
29. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
31. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
32. Yuriy Varachev & Tamila Slesarenko (Ukraine)
33. Ivan Speranskij & Dariya Golovanova (Ukraine)
34. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
34. Nikita Maksimov & Alisa Sokol (Russia)
36. Kuba Nadolny & Iga Bonk (Poland)
37. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
38. Leon Konwiser & Amelia Andrusoon (Israel)
39. Daniel Novikov & Natalina Chen (USA)
39. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
41. Andrew Lan & Chao Jieyu (Taiwan)
42. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)

Раунд 2

43. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
43. Timofej Petruk & Valeriya Ilchuk (Ukraine)
43. Rhys Rogers & Amelia Hughes (Wales)
46. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
46. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
48. Luka Gavrish & Valeriya Smiyan (Ukraine)
48. Bartosz Kubasiewicz & Melisa Sarnecka (Poland)
50. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
50. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
50. Aldas Zgirskis & Rakel Eir Erlingsdottir (Iceland)
53. Louis Grove & Mollie Carey (England)
53. Tristan Solvi Johannsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
55. Thomas Loveless & Emily Leeves (England)
56. Tobias Skandov Hansen & Lykke Sofie Dalsgaard (Denmark)
57. Jace Fleming & Brightyn Brems (USA)
58. Mikke Luttinen & Jonna Pekkinen (Finland)

Раунд 1

59. Almar Kari Asgeirsson & Demi Van Den Berg (Iceland)
59. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
61. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
61. Ofek Sobol & Lia Zairi (Israel)
63. Umberto Balduzzi & Jessica Borghi (Italy)
63. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
65. Masaki Kinoshita & Marino Kataoka (Japan)
66. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
67. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
68. Maxim Morris & Emily Rocyte (England)
69. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
70. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
71. Thordur Hugo Bjornsson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
72. Samuel Rauvanto & My Narvo (Finland)
73. Heimir Rikardur Baldvinsson & Bryndis Eva Vilhjalmsdottir (Iceland)

»Ювеналы — Ча-ча-ча»

Финал

1. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
2. Bo Han Sun & Ziqi Zhao (China)
3. Dmitry Majevskiy & Mariya Pinchuk (Ukraine)
4. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
5. Tian Le Yuan & Li Wen Luo (China)

1/2 финала

6. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
6. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
6. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
6. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
6. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
6. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
6. Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova (Ukraine)
6. Yuriy Varachev & Tamila Slesarenko (Ukraine)
14. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
14. Mikhail Yaschenko & Yuliya Abramova (Russia)
16. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)

1/4 финала

17. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
17. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
17. Bogdan Bobko & Mariya Taranenko (Ukraine)
17. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
17. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
17. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
23. Oleksij Babko & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
23. Nikita Maksimov & Alisa Sokol (Russia)
25. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
25. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
25. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
25. Oleksij Zaharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
29. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
29. Aldas Zgirskis & Rakel Eir Erlingsdottir (Iceland)

Раунд 3

31. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
32. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
32. Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk (Russia)
32. Mario Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
32. Ruichao Wu & Ye Luanhui (China)
36. Andrew Lan & Chao Jieyu (Taiwan)
36. Timofej Petruk & Valeriya Ilchuk (Ukraine)
36. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)

Раунд 2

39. Tristan Solvi Johannsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
39. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
39. Leon Konwiser & Amelia Andrusoon (Israel)
39. Thomas Loveless & Emily Leeves (England)
39. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
39. Kuba Nadolny & Iga Bonk (Poland)
39. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
39. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
39. Rhys Rogers & Amelia Hughes (Wales)
39. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
49. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
49. Shunsuke Watanabe & Ririna Tanaka (Japan)
51. Tommaso Bellantuono & Daniela Carrotta (Italy)
51. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
51. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
54. Jace Fleming & Brightyn Brems (USA)
54. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
54. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
54. Masaki Kinoshita & Marino Kataoka (Japan)
54. Bartosz Kubasiewicz & Melisa Sarnecka (Poland)
54. Mikke Luttinen & Jonna Pekkinen (Finland)
54. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
54. Ofek Sobol & Lia Zairi (Israel)

Раунд 1

62. Almar Kari Asgeirsson & Demi Van Den Berg (Iceland)
62. Umberto Balduzzi & Jessica Borghi (Italy)
62. Heimir Rikardur Baldvinsson & Bryndís Eva Vilhjálmsdóttir (Iceland)
62. Thordur Hugo Bjornsson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
62. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
62. Louis Grove & Mollie Carey (England)
62. Mikael Kaivorinne & Lotta Niinivaara (Finland)
62. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
70. Luka Gavrish & Valeriya Smiyan (Ukraine)
70. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
70. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
70. Maxim Morris & Emily Rocyte (England)
74. Tobias Skandov Hansen & Lykke Sofie Dalsgaard (Denmark)
74. Bailey Peacock & Sophie Hogg (England)
74. Samuel Rauvanto & My Narvo (Finland)
74. Livie Redmond & Mia Riley (England)
78. Freja Smith & Shannon Henderson (Scotland)
78. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)

»Ювеналы — Джайв»

Финал

1. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
2. Bo Han Sun & Ziqi Zhao (China)
3. Ben Margolin & Agam Yizhak (Israel)
4. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (Russia)
5. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
6. Yuriy Varachev & Tamila Slesarenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
7. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
9. Dmitry Majevskiy & Mariya Pinchuk (Ukraine)
9. Tian Le Yuan & Li Wen Luo (China)

1/4 финала

11. Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk (Russia)
11. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
11. Mario Piirsalu & Linda Rebane (Estonia)
11. Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova (Ukraine)
11. Ruichao Wu & Ye Luanhui (China)
16. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
16. Bogdan Bobko & Mariya Taranenko (Ukraine)
16. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
16. Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir (Iceland)
16. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
16. Mikhail Yaschenko & Yuliya Abramova (Russia)
22. Oleksij Babko & Viktoriya Tarashchenko (Ukraine)
22. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
24. Leon Konwiser & Amelia Andrusoon (Israel)

Раунд 3

25. Joshua Bonici & Cherry Sui (Ireland)
25. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
25. Tristan Solvi Johannsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
25. Thomas Loveless & Emily Leeves (England)
25. Nikita Maksimov & Alisa Sokol (Russia)
25. Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya (Ukraine)
25. Rhys Rogers & Amelia Hughes (Wales)
25. Lauritz Thoresen & Nathalie Skibsrud Haugen (Norway)
25. Oleksij Zaharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
25. Aldas Zgirskis & Rakel Eir Erlingsdottir (Iceland)
35. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
35. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
35. Sverrir-Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
35. Shunsuke Watanabe & Ririna Tanaka (Japan)
39. Luka Gavrish & Valeriya Smiyan (Ukraine)
39. Mikke Luttinen & Jonna Pekkinen (Finland)
39. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
42. Louis Grove & Mollie Carey (England)
42. Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)

Раунд 2

44. Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova (Russia)
44. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
44. Tobias Skandov Hansen & Lykke Sofie Dalsgaard (Denmark)
44. Andrew Lan & Chao Jieyu (Taiwan)
44. Kuba Nadolny & Iga Bonk (Poland)
44. Kaapo Tusa & Fay Antikainen (Finland)
44. Yuta Watanabe & Meria Konishi (Japan)
51. Kian Grottis & Palesa Phiri (South Africa)
51. Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
51. Bartosz Kubasiewicz & Melisa Sarnecka (Poland)
51. Gethin Poacher & Ellie-Jay Jones Talbot (Wales)
55. Almar Kari Asgeirsson & Demi Van Den Berg (Iceland)
55. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
55. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
55. Jace Fleming & Brightyn Brems (USA)
55. Eric Kashkevych & Daria Andreyev (USA)
55. Masaki Kinoshita & Marino Kataoka (Japan)
55. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
62. Axel Heimisson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
62. Maxim Morris & Emily Rocyte (England)

Раунд 1

64. Tommaso Bellantuono & Daniela Carrotta (Italy)
64. Thordur Hugo Bjornsson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
64. Mikael Kaivorinne & Lotta Niinivaara (Finland)
64. Noah Latham & Sienna-Grace Burke (England)
64. Timofej Petruk & Valeriya Ilchuk (Ukraine)
64. Samuel Rauvanto & My Narvo (Finland)
64. Ofek Sobol & Lia Zairi (Israel)
64. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
72. Jaakko Viinamaki & Tuuli Tolvanen (Finland)
73. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
74. German Smernov & Mariya Buravitska (Ukraine)

»Юниоры (12-13 лет) — Стандарт»

Финал

1. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
2. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
3. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
4. Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
5. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
6. Georgiy Sizonenko & Kseniya Batarchuk (Ukraine)
7. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
8. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)

1/2 финала

9. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
9. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
11. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
11. Danny Wright & Ella Perry (England)

1/4 финала

13. Kousei Soutome & Eika Soutome (Japan)
14. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
15. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
16. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
17. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
17. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
19. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
20. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
20. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
20. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
20. Li Wei & Run Cong He (China)
24. Mihail Galich & Vladislava Vursalova (Ukraine)
25. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)

Раунд 2

26. Chang Zhao & Jiajing Zhou (China)
27. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
27. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
27. Jacob Young & Sophia Kouznetsov (USA)
30. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
30. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
30. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
33. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
34. Nicholas Butler & Katie Green (England)
34. Atli Gislason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
36. Hong Cheng Luo & Meng Xu (China)
36. Hao Yu Wang & Leyi Jiang (China)
38. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
38. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
38. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
38. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
38. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
43. Gleb Bersutskij & Daniela Koretska (Ukraine)
43. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
43. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
46. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
46. Franklin Woods & Darcy Amiss (England)

Раунд 1

48. Shuo Guan & Xinyi Zhu (China)
48. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
48. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
48. Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng (China)
52. Yang Bai & Jin Shi Cui (China)
52. Matti Laine & Ronja Patronen (Finland)
52. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
55. Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Sterlid (Norway)
55. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
57. Robin Hansson & Nea Korkeamaki (Finland)
57. Petter-August Sagstad & Amalie Alsing (Norway)
57. Kalle Valasma & Maija Napankangas (Finland)
60. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
61. Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir (Iceland)

»Юниоры (12-13 лет) — Латина»

Финал

1. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
2. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
3. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
4. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
5. Jonas Terleckas & Ruby Castro (USA)
6. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
7. Chang Zhao & Jiajing Zhou (China)
8. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)

1/2 финала

9. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
9. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
11. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
12. Danny Wright & Ella Perry (England)
13. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)

1/4 финала

14. Li Wei & Run Cong He (China)
15. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
15. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
17. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
18. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
18. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
18. Marsel Nikitin & Sofiya Nikitina (Ukraine)
18. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
22. Shuo Guan & Xinyi Zhu (China)
23. Daniel Pollack & Abigail Werner (USA)
23. Kousei Soutome & Eika Soutome Japan

Раунд 2

25. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)
25. Mykyta Shantov & Amina Ismailova (Ukraine)
27. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
27. Mihail Galich & Vladislava Vursalova (Ukraine)
29. Hong Cheng Luo & Meng Xu (China)
29. Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng (China)
31. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
31. Jacob Young & Sophia Kouznetsov (USA)
33. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
33. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
33. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
36. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
36. Yang Bai & Jin Shi Cui (China)
36. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
36. Nicholas Butler & Katie Green (England)
36. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
42. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
42. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
42. Atli Gislason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
42. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)

Раунд 1

46. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
46. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
46. Hao Yu Wang & Leyi Jiang (China)
49. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
49. Gleb Bersutskij & Daniela Koretska (Ukraine)
49. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
49. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
49. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
49. Franklin Woods & Darcy Amiss (England)
55. Alberto Aballi Perez & Alice Fanti (Italy)
55. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
55. Petter-August Sagstad & Amalie Alsing (Norway)
59. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
59. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
59. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
62. Alex Collet & Michelle Bilardi (Italy)
62. Bengt Johan Fosse & Martina Saeterud (Norway)
62. Matti Laine & Ronja Patronen (Finland)
62. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
62. Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir (Iceland)
67. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
68. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
69. Kalle Valasma & Maija Napankangas (Finland)

»Юниоры — Стандарт»

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)
2. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
3. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
4. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
5. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
6. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)

1/2 финала

7. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
8. Ricards Steinfelds & Laura Bernate (Latvia)
9. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
9. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
11. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
11. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
11. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
14. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)

1/4 финала

15. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
16. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
17. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
18. Denes Szalai & Petra Balla (Hungary)
19. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
20. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
20. Evgeniy Mironov & Alisa Busurova (Russia)
22. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
22. Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko (Ukraine)
24. Daniel Mrozek & Maja Olbinska (Poland)
25. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)

Раунд 4

26. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
26. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
28. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
29. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
29. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
31. Karol Sledz & Julia Domaradzka (Poland)
31. Tomer Zvenitzky & Yana Litvin (Israel)
33. Jan Ciesielski & Luiza Rosinska (Poland)
33. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
33. Maxsim Zaharov & Olga Chugunova (Russia)
36. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
36. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
36. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
39. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
39. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
39. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
42. Yuval Koushnir & Yulia Sitnik (Israel)
42. Egor Sinelnikov & Anna Luneva (Russia)
42. Kristers Smits & Sophie Shvartsman (USA)
42. Weixin Zhang & Mengyao Yin (China)
46. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
47. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
47. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)

Раунд 3

49. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
49. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)
49. Danila Shmidt & Alina Humeniuk (Russia)
49. Oskars Vainovskis & Liva Darzniece (Latvia)
53. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
53. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
53. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
53. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
53. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)
53. Maksim Telenkov & Anastasiya Volynets (Ukraine)
59. Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
59. Jens Kristian Auring & Anna Fladby (Norway)
59. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
62. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
62. Ming Huang & Jie Li (China)
62. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
62. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
66. Stefano La Manna & Martina Spiantini (Italy)
66. Lei Wu & Sai Xi Han (China)
66. Wen Chang Wu & Xuan Yan (China)
66. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
71. Yu Hibino & Honami Miki (Japan)
71. Ilya Sorokin & Ekaterina Babushkina (Ukraine)
73. Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya (Ukraine)
73. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)

Раунд 2

76. Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota (Poland)
76. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
76. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
79. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
79. Leonards Petkevics & Polina Cepilova (Latvia)
79. Kousei Soutome & Eika Soutome (Japan)
79. Danny Wright & Ella Perry (England)
83. Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak (Israel)
83. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
83. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
86. Gal Koren & Mishel Riaboy (Israel)
86. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
88. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
88. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
88. Thomas Purdy & Emily Sowter (England)
91. Nazar Kovalishin & Olga Mullyar (Ukraine)
92. Shuo Guan & Xinyi Zhu (China)
92. Pawel Ujczak & Aleksandra Drobna (Poland)
95. Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng (China)
95. Li Wei & Run Cong He (China)
98. Lewis Frobisher & Scarlett Houston (England)
98. Chang Zhao & Jiajing Zhou (China)
100. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
100. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
100. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
103. Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir (Iceland)
103. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
103. Duo Wang & Meng Jie Liu (China)

Раунд 1

107. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
107. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
107. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
107. Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng (China)
107. Jacob Young & Sophia Kouznetsov (USA)
112. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
112. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
114. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
114. Idan Atias & Halel Alfasi (Israel)
114. Vladislav Gorb & Milena Guk (Ukraine)
114. Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
114. Juho Lipsonen & Emilia Lahti (Finland)
114. Roman Marchenko & Nataliya Pompenko (Ukraine)
121. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
121. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
121. Borys Zawierucha & Wiktoria Wieczorek (Poland)
124. Bradley Bird & Chloe Blackshaw (England)
124. Oliver Aron Gu?mundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
124. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
124. Hao Yu Wang & Leyi Jiang (China)
128. Yang Bai & Jin Shi Cui (China)
128. Atli Gislason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
128. Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)
128. Konsta Nevala & Juulia Lind (Finland)
132. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
132. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
134. Shon Cohen & Helen Assor (Israel)
134. Montel Hewson & Megan Brack (Ireland)
134. Hong Cheng Luo & Meng Xu (China)
134. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
134. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
139. Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
139. Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke (Denmark)
141. Baudioun Debruyne & Astride Debruyne (Australia)
141. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
144. Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Saeterud (Norway)
144. Kalle Valasma & Maija Napankangas (Finland)
146. Anton Hard & Ina Korkeamaki (Finland)
146. Matti Laine & Ronja Patronen (Finland)
146. Petter-August Sagstad & Amalie Alsing (Norway)
146. Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevag Olsen (Norway)
150. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
150. Bjorn Andri Baldursson & Soley Sveinbergsdottir (Iceland)
150. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
150. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
154. Robin Hansson & Nea Korkeamaki (Finland)
154. Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir (England)
154. Jordan Naini & Christina Tatevosyan (USA)
154. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
154. Frodi Thordarson & Victoria Dydula (Iceland)
159. Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir (Iceland)

»Юниоры — Венский Вальс»

Финал

1. Ricards Steinfelds & Laura Bernate (Latvia)
2. Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina (Ukraine)
3. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
4. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
5. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
6. Denis Ilin & Darya Samokisha (Ukraine)
7. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
8. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)

1/2 финала

9. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
9. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
9. Maxsim Zaharov & Olga Chugunova (Russia)
9 . Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

1/4 финала

13. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
13. Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko (Ukraine)
13. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
16. Angelo Annese & Francesca Casalino (Italy)
16. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
16. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
16. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)
20. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
20. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
20. Oskars Vainovskis & Liva Darzniece (Latvia)
20. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
24. Jan Ciesielski & Luiza Rosinska (Poland)
24. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)

Раунд 3

26. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
26. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
26. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
26. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
30. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
30. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
30. Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng (China)
30. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
30. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
30. Egor Sinelnikov & Anna Luneva (Russia)
30. Maksim Telenkov & Anastasiya Volynets (Ukraine)
30. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
38. Yu Hibino & Honami Miki (Japan)
38. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
38. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
38. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
38. Nazar Kovalishin & Olga Mullyar (Ukraine)
38. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
38. Kousei Soutome & Eika Soutome (Japan)
38. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
38. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
38. Lei Wu & Sai Xi Han (China)
38. Wen Chang Wu & Xuan Yan (China)
38. Weixin Zhang & Mengyao Yin (China)
38. Tomer Zvenitzky & Yana Litvin (Israel)
51. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)

Раунд 2

52. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
52. Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
52. Jens Kristian Auring & Anna Fladby (Norway)
52. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
52. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
52. Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir (Iceland)
52. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
52. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
52. Pavel Popov & Elena Makhmud (Russia)
52. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
52. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
63. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
63. Gabriel Eric Einarsson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
63. Ming Huang & Jie Li (China)
63. Yuval Koushnir & Yulia Sitnik (Israel)
63. Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya (Ukraine)
68. Shon Cohen & Helen Assor (Israel)
68. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
68. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
68. Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak (Israel)
68. Juho Lipsonen & Emilia Lahti (Finland)
68. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
68. Thomas Purdy & Emily Sowter (England)
68. Ilya Sorokin & Ekaterina Babushkina (Ukraine)
68. Eemeli Tusa & Nita Ronkainen (Finland)
68. Duo Wang & Meng Jie Liu (China)
68. Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng (China)
68. Li Wei & Run Cong He (China)
80. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
80. Shi Han Dai & Shi Ying Li (China)
80. Baudioun Debruyne & Astride Debruyne (Australia)
80. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
80. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
80. Gal Koren & Mishel Riaboy (Israel)
80. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
80. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
80. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
80 Kristers Smits & Sophie Shvartsman (USA)
80. Hao Yu Wang & Leyi Jiang (China)
80. Chang Zhao & Jiajing Zhou (China)
92. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
92. Max Appleby & Alice Grodon (England)
92. Idan Atias & Halel Alfasi (Israel)
92. Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
92. Lewis Frobisher & Scarlett Houston (England)
92. Atli Gislason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
92. Oliver Aron Gu?mundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
92. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)
92. Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
92. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
92. Harry Smith & Lauren Proctor (England)
92. Scott Wilson & Emily Brown (England)
92. Jacob Young & Sophia Kouznetsov (USA)

Раунд 1

105. Yang Bai & Jin Shi Cui (China)
105. Bradley Bird & Chloe Blackshaw (England)
105. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
105. Shuo Guan & Xinyi Zhu (China)
105. Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)
105. Matti Laine & Ronja Patronen (Finland)
105. Hong Cheng Luo & Meng Xu (China)
105. Roman Marchenko & Nataliya Pompenko (Ukraine)
105. Jordan Naini & Christina Tatevosyan (USA)
105. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
105. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
105. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
105. Petter-August Sagstad & Amalie Alsing (Norway)
105. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
119. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
119. Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke (Denmark)
119. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
119. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
119. Konsta Nevala & Juulia Lind (Finland)
119. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
119. Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevag Olsen (Norway)
126. Bjorn Andri Baldursson & Soley Sveinbergsdottir (Iceland)
126. Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Suterlid (Norway)
126. Robin Hansson & Nea Korkeamaki (Finland)
126. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
126. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
126. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
126. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
126. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
126. Frodi Thordarson & Victoria Dydula (Iceland)
126. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
136. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
136. Anton Hard & Ina Korkeamaki (Finland)
136. Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir (England)
136. Kalle Valasma & Maija Napankangas (Finland)
136. Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Birta Olafsdottir (Iceland)
136. Franklin Woods & Darcy Amis (England)

»Юниоры — Латина»

Финал

1. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
2. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
3. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
4. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
5. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
6. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
7. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)

1/2 финала

8. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)
9. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
10. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
11. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
12. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
13. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)

1/4 финала

14. Kristinn Thor Sigurdsson & Kayleigh Andrews (England)
15. Kristers Smits & Sophie Shvartsman (USA)
16. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
16. Tomer Zvenitzky & Yana Litvin (Israel)
18. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
19. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
20. Ming Huang & Jie Li (China)
21. Leonards Petkevics & Polina Cepilova (Latvia)
22. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
23. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
24. Weixin Zhang & Mengyao Yin (China)
25. Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng (China)

Раунд 4

26. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
26. Danila Shmidt & Alina Humeniuk (Russia)
26. Oleg Zugan & Mira Vinokurova Ukraine
29. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
29. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
29. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
32. Shi Han Dai & Shi Ying Li (China)
32. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
32. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
32. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
36. Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota (Poland)
37. Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk (Poland)
37. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
39. Evgeniy Mironov & Alisa Busurova (Russia)
39. Wen Chang Wu & Xuan Yan (China)
41. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
42. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
42. Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng (China)
44. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
44. Pawel Ujczak & Aleksandra Drobna (Poland)
46. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer Ukraine
46. Jacob Young & Sophia Kouznetsov (USA)

Раунд 3

49. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
49. Duo Wang & Meng Jie Liu (China)
51. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
52. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
52. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
52. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
55. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
55. Danny Wright & Ella Perry (England)
57. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
57. Jan Ciesielski & Luiza Rosinska (Poland)
57. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
57. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
57. Carter Williams & Anika Baker (USA)
62. Yuval Koushnir & Yulia Sitnik (Israel)
63. Max Firestein & Nicole Mtchedlidze (USA)
63. Hong Cheng Luo & Meng Xu (China)
63. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
63. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
67. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
67. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
69. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
69. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
71. Chang Zhao & Jiajing Zhou (China)
72. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
72. Gabriel Eric Einarsson & Lisa Bjork Olafsdottir (Iceland)
74. Kousei Soutome & Eika Soutome (Japan)

Раунд 2

75. Hervc Delfino & Nicole Baldini (Italy)
75. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
75. Gal Koren & Mishel Riaboy (Israel)
75. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
75. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
80. Yang Bai & Jin Shi Cui (China)
80. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
80. Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
80. Luca Moore & Anais Hale (Wales)
80. Li Wei & Run Cong He (China)
85. Idan Atias & Halel Alfasi (Israel)
85. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
85. Yu Hibino & Honami Miki (Japan)
85. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)
89. Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti (Italy)
89. Shuo Guan & Xinyi Zhu (China)
89. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
89. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
89. Hao Yu Wang & Leyi Jiang (China)
94. Denes Szalai & Petra Balla (Hungary)
95. Hristiyan Hill & Anastasiya Lemishko (Ukraine)
95. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
95. Daniel Saveliev & Tanya Savekuev (Australia)
98. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
98. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
98. Daniel Pollack & Abigail Werner (USA)
98. Lei Wu & Sai Xi Han (China)
102. Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya (Ukraine)
103. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
104. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
105. Thomas Purdy & Emily Sowter (England)
105. Eemeli Tusa & Nita Ronkainen (Finland)
107. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)

Раунд 1

108. Bradley Bird & Chloe Blackshaw (England)
108. Sean Lama & Vanesa Falisova (USA)
108. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
108. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
112. Jens Kristian Auring & Anna Fladby (Norway)
112. Baudioun Debruyne & Astride Debruyne (Australia)
112. Egor Sinelnikov & Anna Luneva (Russia)
115. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
115. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
117. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
117. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
119. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
119. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
119. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
119. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
119. Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva (Ukraine)
124. Nicholas Butler & Katie Green (England)
124. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)
126. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
126. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
128. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
128. Heinz-Christoph Lode & Emma Ethell (Austria)
130. Atli Gislason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
130. Vladislav Gorb & Milena Guk (Ukraine)
130. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
133. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
134. Oliver Aron Gu?mundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
134. Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak (Israel)
134. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
137. Alberto Aballi Perez & Alice Fanti (Italy)
137. Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke (Denmark)
137. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
140. Luciano Mellinato & Lisa Pregnolato (Italy)
140. Jordan Naini & Christina Tatevosyan (USA)
140. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
143. Shon Cohen & Helen Assor (Israel)
143. Montel Hewson & Megan Brack (Ireland)
145. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
145. Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
145. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
145. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
149. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
150. Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir (England)
150. Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevag Olsen (Norway)
152. Anton Hard & Ina Korkeamaki (Finland)
152. Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)
152. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
152. Juho Lipsonen & Emilia Lahti (Finland)
152. Konsta Nevala & Juulia Lind (Finland)
157. Alex Collet & Michelle Bilardi (Italy)
157. Robin Hansson & Nea Korkeamaki (Finland)
157. Leo Udvarlaky & Emilia Swann (England)
157. Shunsuke Watanabe & Ririna Tanaka (Japan)
161. Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
161. Frodi Thordarson & Victoria Dydula (Iceland)
161. Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir (Iceland)
164. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
164. Bjorn Andri Baldursson & Soley Sveinbergsdottir (Iceland)
164. Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Saeterud (Norway)
164. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
164. Kalle Valasma & Maija Napankangas (Finland)
169. Matti Laine & Ronja Patronen (Finland)
169. Matteo Qafaloku & Carlotta Marcialis (Italy)
169. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
169. Petter-August Sagstad & Amalie Alsing (Norway)

»Юниоры — Самба»

Финал

1. Marik Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
2. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
3. Kristers Smits & Sophie Shvartsman (USA)
4. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
5. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
6. Kristinn Thor Sigurdsson & Kayleigh Andrews (England)

1/2 финала

7. Leonid Oleynik & Anastasiya Savina (Russia)
7. Weixin Zhang & Mengyao Yin (China)
9. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
10. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
10. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
10. Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng (China)
13. Ming Huang & Jie Li (China)

1/4 финала

14. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
14. Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
14. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
14. Tomer Zvenitzky & Yana Litvin (Israel)
18. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
18. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
18. Duo Wang & Meng Jie Liu (China)
21. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
21. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
21. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
21. Hervc Delfino & Nicole Baldini (Italy)
21. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
21. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
27. Yang Bai & Jin Shi Cui (China)
28. Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya (Ukraine)
28. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
28. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)

Раунд 4

31. Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti (Italy)
31. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
31. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
31. Shi Han Dai & Shi Ying Li (China)
31. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
31. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
31. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
31. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
31. Daniel Pollack & Abigail Werner (USA)
31. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
31. Denis Savitskiy & Anna Alekseeva (Ukraine)
42. Leho Holm & Marleen Lutter (Estonia)
42. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
42. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
42. Carter Williams & Anika Baker (USA)
42. Wen Chang Wu & Xuan Yan (China)
42. Jacob Young & Sophia Kouznetsov (USA)
42. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
49. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
49. Gabriel Eric Einarsson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
49. Max Firestein & Nicole Mtchedlidze (USA)
49. Egor Sinelnikov & Anna Luneva (Russia)
53. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
53. Sean Lama & Vanesa Falisova (USA)
53. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
53. Hao Yu Wang & Leyi Jiang (China)

Раунд 3

57. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
57. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
57. Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
57. Yu Hibino & Honami Miki (Japan)
57. Gal Koren & Mishel Riaboy (Israel)
57. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
57. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
57. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
57. Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng (China)
57. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
57. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
68. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
68. Baudioun Debruyne & Astride Debruyne (Australia)
68. Thomas Purdy & Emily Sowter (England)
68. Daniel Saveliev & Tanya Savekuev (Australia)
68. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
68. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
74. Joseph Hughes & Libby Cutts (England)
74. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
76. Lei Wu & Sai Xi Han (China)
77. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)

Раунд 2

78. Alberto Aballi Perez & Alice Fanti (Italy)
78. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
78. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
78. Shuo Guan & Xinyi Zhu (China)
78. Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya (Ukraine)
78. Yuval Koushnir & Yulia Sitnik (Israel)
78. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
78. Hong Cheng Luo & Meng Xu (China)
78. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
78. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
78. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
78. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
78. Kousei Soutome & Eika Soutome (Japan)
78. Li Wei & Run Cong He (China)
78. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)
93. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
93. Nicholas Butler & Katie Green (England)
93. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
93. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
93. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
93. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
93. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
93. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
93. Eemeli Tusa & Nita Ronkainen (Finland)
93. Chang Zhao & Jiajing Zhou (China)
93. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
104. Jens Kristian Auring & Anna Fladby (Norway)
104. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
104. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
104. Oliver Aron Gu?mundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
104. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
104. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
104. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
104. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
112. Atli Gislason & Silvana Osk Jonasdottir (Iceland)
112. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
112. Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir (Iceland)
112. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
112. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
112. Jordan Naini & Christina Tatevosyan (USA)
112. Vlad Sokur & Alika Gugnina (Ukraine)
119. Konsta Nevala & Juulia Lind (Finland)

Раунд 1

120. Idan Atias & Halel Alfasi (Israel)
120. Gleb Bersutskij & Daniela Koretska (Ukraine)
120. Bradley Bird & Chloe Blackshaw (England)
120. Will Brooks & Emma Hipkins (England)
120. Jan Ciesielski & Luiza Rosinska (Poland)
120. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
120. Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak (Israel)
120. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
120. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
120. Juho Lipsonen & Emilia Lahti (Finland)
120. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
120. Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva (Ukraine)
120. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
120. Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevag Olsen (Norway)
134. Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Suterlid (Norway)
134. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
134. Robin Hansson & Nea Korkeamaki (Finland)
134. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
134. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)
134. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
134. Luciano Mellinato & Lisa Pregnolato (Italy)
134. Frodi Thordarson & Victoria Dydula (Iceland)
134. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
134. Franklin Woods & Darcy Amiss (England)
144. Shon Cohen & Helen Assor (Israel)
144. Anton Hard & Ina Korkeamaki (Finland)
144. Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke (Denmark)
144. Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
144. Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)
144. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
144. Petter-August Sagstad & Amalie Alsing (Norway)
144. Kalle Valasma & Maija Napankangas (Finland)
144. Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad (England)
153. Miikka Ahonen & Sanni Ruutu (Finland)
153. Bjorn Andri Baldursson & Soley Sveinbergsdottir (Iceland)
153. Alex Collet & Michelle Bilardi (Italy)
153. Matti Laine & Ronja Patronen (Finland)
153. Alessandro Penna & Nicole Biamonte (Italy)
158. Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
158. Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir (England)
158. Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Birta Olafsdottir (Iceland)

»Юниоры — Джайв»

Финал

1. Binrui Shi & Jingyi Ma (China)
2. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
3. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
4. Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis (Ukraine)
4. Klim Shypilin & Diana Madiy (Ukraine)
6. Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska (Ukraine)
7. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)

1/2 финала

8. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
9. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
9. Weixin Zhang & Mengyao Yin (China)
11. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
11. Tomer Zvenitzky & Yana Litvin (Israel)

1/4 финала

13. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)
13. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
13. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
13. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)
17. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
19. Max Firestein & Nicole Mtchedlidze (USA)
19. Ming Huang & Jie Li (China)
19. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
19. Carter Williams & Anika Baker (USA)
19. Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko (Ukraine)
24. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
24. Hristiyan Hill & Anastasiya Lemishko (Ukraine)
24. Danny Wright & Ella Perry (England)
27. Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng (China)

Раунд 3

28. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Russia)
28. Maksym Krayniy & Anastasia Cucer (Ukraine)
28. Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan (Israel)
28. Chang Zhao & Jiajing Zhou (China)
32. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
32. Gabriel Eric Einarsson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
32. Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi (Italy)
32. Yuval Koushnir & Yulia Sitnik (Israel)
32. Cameron Leitis & Jade Overthrow (England)
32. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
32. Daniel Saveliev & Tanya Savekuev (Australia)
32. Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld (Israel)
40. Daniel Augustin & Masha Savchuk (Ukraine)
40. Shi Han Dai & Shi Ying Li (China)
42. Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya (Ukraine)
42. Luca Moore & Anais Hale (Wales)
42. Kousei Soutome & Eika Soutome (Japan)
45. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
45. Andrej Yakovets & Karolina Hill (Ukraine)

Раунд 2

47. Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko (Ukraine)
47. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko (Ukraine)
47. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
47. Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta (Italy)
47. Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang (China)
47. Rodion Glebov & Aleksandra Yashta (Ukraine)
47. Oliver Aron Gu?mundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir (Iceland)
47. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
47. Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva (Ukraine)
47. Gal Koren & Mishel Riaboy (Israel)
47. Jamie Meah & Mia Mazzitelli (England)
47. Erik Mjaanes & Elise Riegel (Norway)
47. Daniel Pollack & Abigail Werner (USA)
47. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
47. Duo Wang & Meng Jie Liu (China)
47. Wen Chang Wu & Xuan Yan (China)
47. Rong Zho & Huaidan Fan (China)
64. Nicholas Butler & Katie Green (England)
64. Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich (Israel)
64. Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina (Russia)
64. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
64. Xiang Ru Lin & Ge An Ju (China)
64. Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya (Ukraine)
64. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
64. Xu Ruijie & Jin Yun Liu (China)
64. Li Wei & Run Cong He (China)
64. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
64. Jacob Young & Sophia Kouznetsov (USA)
75. Korey Andrews & Maddison Ingowdsby (England)
75. Jan Ciesielski & Luiza Rosinska (Poland)
75. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
75. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
75. Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak (Israel)
75. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
75. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
82. Baudioun Debruyne & Astride Debruyne (Australia)
82. Thomas Purdy & Emily Sowter (England)
82. Eemeli Tusa & Nita Ronkainen (England)
82. Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng (China)
82. Hao Yu Wang & Leyi Jiang (China)
87. Montel Hewson & Megan Brack (Ireland)
87. Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevag Olsen (Norway)

Раунд 1

89. Idan Atias & Halel Alfasi (Israel)
89. Yang Bai & Jin Shi Cui (China)
89. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
89. Yu Hibino & Honami Miki (Japan)
89. Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir (England)
89. Hong Cheng Luo & Meng Xu (China)
89. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
89. Zhenhao Wen & Xiao Qin (China)
89. Lei Wu & Sai Xi Han (China)
98. Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
98. Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir (Iceland)
98. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
98. Sean Lama & Vanesa Falisova (USA)
98. Heinz-Christoph Lode & Emma Ethell (Austria)
98. Jordan Naini & Christina Tatevosyan (USA)
98. Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva (Ukraine)
98. Mikita Talpa & Anna Yasinskaya (Ukraine)
98. Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
98. Shunsuke Watanabe & Ririna Tanaka (Japan)
108. Christian Agopyan & Lucy Mae Evans (England)
108. Shon Cohen & Helen Assor Israel
108. Shuo Guan & Xinyi Zhu (China)
108. Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir (Iceland)
108. Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke (Denmark)
108. Danil Kozovnik & Olya Polyakova (Ukraine)
108. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
108. Konsta Nevala & Juulia Lind (Finland)
116. Jens Kristian Auring & Anna Fladby (Norway)
116. Bjorn Andri Baldursson & Soley Sveinbergsdottir (Iceland)
116. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
116. Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir (Iceland)
116. Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Suterlid (Norway)
116. Nikita Koscicas & Marina Morris (England)
116. Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir (Iceland)
116. Petter-August Sagstad & Amalie Alsing (Norway)
116. Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir (Iceland)
125. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
125. Alex Collet & Michelle Bilardi (Italy)
125. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
125. Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
125. Frodi Thordarson & Victoria Dydula (Iceland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.