"Золото Кубани 2014" | DanceSportGlobal

“Золото Кубани 2014”

Поделиться:
RUSDSU

Результаты танцевального турнира “Золото Кубани 2014”
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
14 – 15 ноября, 2014 г.
Краснодар, Россия

Результаты турнира:

”WDSF Open (Любители) – 10 танцев”

Финал

1. Gleb Batsmanov – Karina Nikolaeva (Russian Federation)
2. Rafail Feyzikov – Olga Efremova (Russian Federation)
3. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
4. Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
5. Evgeniy Vinogradov – Anna Shevtsova (Russian Federation)
6. Sergey Ksenofontov – Daria Volkolupova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
8. Philipp Grishin – Anna Maximova (Russian Federation)
9. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
10. Maxim Zhuvakov – Alexandra Kovaleva (Russian Federation)
11. – 12. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
11. – 12. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
13. Andrey Varlamov – Polina Romanchenko (Russian Federation)

1/4 финала

14. Georgy Guriev – Bella Gagloeva (Russian Federation)
15. – 16. Yury Nesmeyanov – Margarita Churbanova (Russian Federation)
15. – 16. Roman Chichukhin – Julia Pozhidaeva (Russian Federation)
17. Georgy Oganian – Daria Barsukova (Russian Federation)
18. Efim Shipitsyn – Olga Mikulskaya (Russian Federation)
19. Grigory Arkhipov – Sabina Fomina (Russian Federation)
20. Yury Kopylov – Kristina Komarova (Russian Federation)
21. – 22. Kirill Levchenko – Anastasia Bondareva (Russian Federation)
21. – 22. Vladislav Yakimenko – Alena Gorbunova (Russian Federation)
23. Andrey Ponomarev – Polina Dek (Russian Federation)
24. Andrey Proskurkin – Veronika Eliseeva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Denis Tsybizov – Irina Alboshkina (Russian Federation)
26. Valeriy Krasavin – Yelizaveta Novikova (Azerbaidjan)
27. Maxim Gilunov – Alla Matveyko (Russian Federation)
28. Alexandr Vereshchagin – Julia Rogozina (Russian Federation)
29. Andrey Popov – Anastasia Ignatenko (Russian Federation)

”WDSF Open (Молодежь) – Латина”

Финал

1. Alexey Korobchenko – Anait Abramian (Russian Federation)
2. Gleb Batsmanov – Karina Nikolaeva (Russian Federation)
3. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
4. Dmitry Erofeev – Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
5. Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
6. Matvey Pegushin – Ekaterina Kravchenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yaroslav Kuliaev – Olga Kosareva (Russian Federation)
8. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russian Federation)
9. Yury Nesmeyanov – Margarita Churbanova (Russian Federation)
10. Artem Goriunov – Maria Popova (Russian Federation)
11. Vladimir Golovatenko – Diana Stepanenko (Russian Federation)
12. Sergey Ksenofontov – Daria Volkolupova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Korotkov – Ksenia Shishova (Russian Federation)
14. Alexandr Drozhzhin – Arina Stoliarova (Russian Federation)
15. Nikolay Laptev – Valeria Panchenko (Russian Federation)
16. Nikita Filatov – Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
17. Nikita Morgun – Victoria Kozak (Russian Federation)
18. – 19. Alexandr Mitronin – Anzhelika Mitronina (Russian Federation)
18. – 19. Artem Kharlamenko – Alexandra Slizkova (Russian Federation)
20. Daniil Soloviev – Liubov Taran (Russian Federation)
21. Alisher Niyazov – Ekaterina Polevik (Kazakhstan)
22. Andrey Popov – Anastasia Ignatenko (Russian Federation)
23. – 24. Nikita Denisov – Sofia Verigina (Russian Federation)
23. – 24. Evgeny Marakhovich – Ekaterina Danilova (Russian Federation)
2 Раунд

25. – 26. Vladislav Derkach – Margarita Kazantseva (Russian Federation)
25. – 26. Valeriy Krasavin – Yelizaveta Novikova (Azerbaidjan)
27. Mikhail Matveev – Olga Sokolova (Russian Federation)
28. Anton Nelin – Daria Efremova (Russian Federation)
29. Artem Maniukhin – Margarita Maniukhina (Russian Federation)
30. – 31. Artem Gukasian – Ekaterina Shmeleva (Russian Federation)
30. – 31. Alexandr Lysenko – Daria Malko (Russian Federation)
32. – 33. Nikita Anishchenko – Yana Belashova (Russian Federation)
32. – 33. Andrey Kriulin – Victoria Sokovykh (Russian Federation)
34. Dmitry Kiselev – Valeria Litinskaya (Russian Federation)
35. Alexandr Muray – Daria Riabtseva (Russian Federation)
36. Mikhail Shibkin – Anna Shibkina (Russian Federation)

1 Раунд

37. Marsel Ishnazarov – Izabel Yusupova (Russian Federation)
38. Alexey Stadnikov – Arina Paniukhina (Russian Federation)
39. Ivan Isakov – Maria Maydanichenko (Russian Federation)
40. – 42. Artem Vinokurov – Anastasia Kosareva (Russian Federation)
40. – 42. Ilya Zvolsky – Elvira Kuzmenko (Russian Federation)
40. – 42. Maxim Zima – Alina Davydova (Russian Federation)
43. – 45. Alexandr Bely – Beatrissa Petrovskaya (Russian Federation)
43. – 45. Ivan Kolotov – Anastasia Blagodareva (Russian Federation)
43. – 45. Kirill Bazil – Julia Anokhina (Russian Federation)
46. Vladislav Kolesnikov – Nina Soldatova (Russian Federation)
47. – 49. Savely Diukshev – Anastasia Vlasova (Russian Federation)
47. – 49. Denis Tsybizov – Irina Alboshkina (Russian Federation)
47. – 49. Ivan Fokin – Victoria Ugrovatova (Russian Federation)
50. – 51. Alexandr Alkin – Ekaterina Efimenko (Russian Federation)
50. – 51. Vladimir Levchenko – Daria Soboleva (Russian Federation)
52. – 53. Ilya Mishustin – Ekaterina Lavrentieva (Russian Federation)
52. – 53. Igor Denisenko – Ksenia Khramkova (Russian Federation)
54. Nikita Khvoynov – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
55. Oleg Khvoynov – Angelina Neverova (Russian Federation)
56. Gleb Dzhangidze – Elizaveta Efimova (Russian Federation)
57. Anton Natykach – Yana Ismakova (Russian Federation)

”WDSF Open (Любители) – Стандарт”

Финал

1. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
2. Ivan Levin – Anna Bekhtina (Russian Federation)
3. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
4. Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
5. Rafail Feyzikov – Olga Efremova (Russian Federation)
6. Alexandr Chzhen – Anna Belousova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Tagir Yusupov – Regina Karimova (Russian Federation)
8. – 10. Yaroslav Kuliaev – Olga Kosareva (Russian Federation)
8. – 10. David Kocharian – Olga Kolpakova (Russian Federation)
8. – 10. Ivan Turbasov – Olga Nayanova (Russian Federation)
11. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
12. Evgeniy Vinogradov – Anna Shevtsova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
14. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
15. Philipp Grishin – Anna Maximova (Russian Federation)
16. Sergey Ksenofontov – Daria Volkolupova (Russian Federation)
17. – 18. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
17. – 18. Daniil Sirota – Sabina Kerasheva (Russian Federation)
19. Anton Lisitsky – Anastasia Romashkova (Russian Federation)
20. – 22. Sergey Shubadeev – Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
20. – 22. Maxim Gilunov – Alla Matveyko (Russian Federation)
20. – 22. Andrey Varlamov – Polina Romanchenko (Russian Federation)
23. – 24. Timur Bashirov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
23. – 24. Ilya Mishustin – Ekaterina Lavrentieva (Russian Federation)
25. Jan Smely – Julia Kolesnichenko (Czech Republic)

1 Раунд

26. – 27. Georgy Guriev – Bella Gagloeva (Russian Federation)
26. – 27. Alexandr Mitin – Polina Kudinova (Russian Federation)
28. Georgy Korneev – Anna Sukharkova (Russian Federation)
29. – 30. Mikhail Shibkin – Anna Shibkina (Russian Federation)
29. – 30. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
31. – 33. Pavel Kozachenko – Selime Selimova (Russian Federation)
31. – 33. Artem Astakhov – Victoria Abgarian (Russian Federation)
31. – 33. Ivan Isakov – Maria Maydanichenko (Russian Federation)
34. – 35. Denis Tsybizov – Irina Alboshkina (Russian Federation)
34. – 35. Valeriy Krasavin – Yelizaveta Novikova (Azerbaidjan)
36. Yaroslav Makarenko – Svetlana Makarenko (Russian Federation)
37. – 38. Artem Vinokurov – Anastasia Kosareva (Russian Federation)
37. – 38. Sergey Sedelnikov – Anna Stukalova (Russian Federation)
39. – 40. Vladimir Vinnik – Kristina Palchik (Russian Federation)
39. – 40. Andrey Popov – Anastasia Ignatenko (Russian Federation)
41. – 42. Maxim Zima – Alina Davydova (Russian Federation)
41. – 42. Alexandr Grippa – Ekaterina Kozmidiadi (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий