Звездные пары Чемпионата России 2016

Поделиться:

В ближайшие два дня в московском УСА «Аквариум» пройдут два важнейших события танцевальной жизни СТСР — Чемпионат России 2016 по латиноамериканской и европейской программам среди взрослых дуэтов. Предлагаем список звездных пар, которые начнут соревнования с 1/16 финала.

В список попали финалисты Чемпионата России прошлого года и пары лидирующие в рейтинге СТСР, которые освобождаются от участия в первых отборочных турах.

»Европейская программа»

Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Триада, Москва)
Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский клуб, Москва)
Баданов Станислав — Борзенкова Марина (Триумф, Волгоград)
Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский Квартал, Москва)
Иванов Алексей — Фирсова Ирина (Эврика, Москва)
Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
Магдисюк Андрей — Старицына Наталия (Феерия, Москва)
Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 – Светоч, Омск)
Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
Степанцов Дмитрий — Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
Тришкин Никита — Трусова Анна (Респект, Москва)
Удин Павел — Митченкова Анастасия (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
Чеботарь Алексей — Хорева Екатерина (Цезарь, Юбилейный)
Шурин Вадим — Мешкова Анастасия (Галактика, Москва)
Юсупов Тагир — Каримова Регина (Лидер, Астрахань)
Яценко Семен — Пашкеева Анастасия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

»Латиноамериканская программа»

Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
Енин Игорь — Халапова Николь (Стиль, Краснодар)
Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
Колпащиков Кирилл — Габбасова Любовь (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
Минаев Сергей — Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)
Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
Сорокин Ян — Каримова Вероника (Ритм, Москва)
Табачков Никита — Табачкова Екатерина (Кристалл, Москва)
Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
Тутаев Максим — Тутаева Евгения (Триумф, Новосибирск)
Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
Шарипов Данис — Старовойтова Анастасия (Данс-колледж, Омск)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.